Home » «Арсенал» — «Ньюкасл» 0:0, «Арсенал» сыграл без голов с «Ньюкаслом», «Юнайтед» обыграл «Борнмут».

«Арсеналу» не удалось преодолеть прочную оборону соперника. «Канониры», вероятно, были ближе всего к голу на 87-й минуте, но Нкетия не дорос до вратаря Поупа. Лондонские лидеры впервые в сезоне лиги не выиграли дома. Но обе команды имеют длительные беспроигрышные серии в Премьер-лиге: «Арсенал» — 11 игр, а «Ньюкасл» — 13.

Каземиро открыл счет на 23-й минуте и привел «Манчестер Юнайтед» к четвертой победе подряд на «Олд Траффорд». Шоу добавил страховку вскоре после перерыва, и Рэшфорд также забил на 86-й минуте.

«Эвертон», занявший 16-е место, дома проиграл «Брайтону» со счетом 1:4. Митома вывел гостей вперед на 14-й минуте, Фергюсон, Марш и Гросс забили между 51-й и 57-й минутами. Подготовив поражение «Ливерпуля», Грей смягчился, реализовав пенальти. «Чайки» на восьмом месте, они набрали очки в третий раз подряд.

Новички «Фулхэма» выиграли у «Лестера» со счетом 1:0 благодаря голу Митровича, продлив победную серию до трех туров и расположившись на седьмой позиции. Хозяева проиграли в третий раз подряд и занимают тринадцатое место.

Английская футбольная лига – Раунд 19
Арсенал – Ньюкасл 0:0
Эвертон – Брайтон 1:4 (90.+2 Грей з пен. – 14. Митома, 51. Фергюсон, 54. Март, 57. Гросс)
Лестер – Фулхэм 0:1 (17. Митрович)
«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» 3:0 (23. Каземиро, 49. Шоу, 86. Рэшфорд)
Read more:  Gulf Media «Футбольный карнавал 2022» в Джидде 15 и 16 сентября | Gulf madhyamam «Футбольный карнавал 2022» в Джидде 15 и 16 сентября.