Home » В шкафу висят ряды фирменных сумок, соление Нагиты Славиной: это KW

В шкафу висят ряды фирменных сумок, соление Нагиты Славиной: это KW

Джакарта

Нагита Славина известен как один из художников, владеющих предметами роскоши. Но Нагита Славина отказывается выпендриваться.

В передаче FYP Trans 7 Ирфан Хаким и Маршел Видианто пришли в резиденцию Раффи Ахмада и Нагиты Славиной. Они были поражены, увидев в витрине ряд дорогих сумок Нагиты Славин.

Черная сумка из крокодиловой кожи под названием Rafathar Malik Ahmad чаще всего используется Нагита Славина. Фирменная сумка под названием Irfan Hakim and Raffi Ahmad стоит 1,5 миллиарда индонезийских рупий.

Однако Нагита Славина это опровергла. Он назвал сумку подделкой.

«Я купила KW в Мангду», — сказала Нагита Славина, которая смирилась с тем, что Раффи Ахмад и Ирфан Хаким роются в ее шкафу для сумок.

«Он сказал еще 1,5 миллиарда рупий? Это Кроко? Сколько это стоит?» — спросил Ирфан Хаким. «Говорил KW. Сколько сотен тысяч покупок», — пошутил Нагита.

Витрина гардероба сумок Нагиты Славиной имеет 5 колонок, в каждой колонке по 6 полок. В один стеллаж можно загружать от 3 до 5 фирменных пакетов разного размера.

«Отказ от ответственности, да, это было с тех пор, как я училась в старшей школе. Но я также купила KW», — сказала Нагита Славина, пытаясь помешать двум мужчинам испортить ее шкаф для сумок.

Раффи Ахмад признался, что из множества сумок в шкафу он купил только две сумки. Нагита Славина еще больше смутилась и сказала, что многие сумки тоже дарили или индоссировали.

«Многие одобрили, их тоже дали. Это тоже слабые ребята», — возмутилась Нагита Славина.

«Вы говорите, что я расточительна, вы еще более расточительны. Вы считаете слишком много денег», — сказал Раффи Ахмад.

Read more:  «Книга Кларенса»: фильм, вдохновленный Библией, сочетает веру и фарс

Ирфан Хаким болтал о множестве сумок из крокодиловой кожи в гардеробе Нагиты Славиной. Ирфан Хаким усомнился в истинности алиби женщины о покупке сумок по непомерным ценам под предлогом инвестиций.

Однако у Нагиты Славиной есть свое мнение по поводу удовольствия от коллекционирования брендовых сумок.

«Это не инвестиции, может быть, есть люди, которые хотят инвестировать. Я действительно не собираюсь продавать товары, когда покупаю товары», — пояснил он. Нагита Славина.

Смотреть видео “Год за годом Райанза Малик Ахмад становилась популярной темой
[Gambas:Video 20detik]
(гной / дал)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.