Home » Артемий Панарин забивает дважды в основном матче, “Рейнджерс” обыграли “Пантерс” со счетом 4:3 в серии пенальти.

Артемий Панарин забивает дважды в основном матче, “Рейнджерс” обыграли “Пантерс” со счетом 4:3 в серии пенальти.

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Артемий Панарин дважды забил в основном матче и добавил решающий гол в серии пенальти, Игорь Шестеркин сделал 27 сейвов и Нью-Йорк Рейнджерс сплотились, чтобы победить Флориду Пантеры 4-3 в субботу вечером.

Картер Верхаге вывел «Пантеры» вперед со счетом 3–2, забив 31-й гол в 15:52 третьего матча, но Панарин завязал счет в 16:35, забив второй гол в игре и 43-й гол в сезоне. На его счету пять голов в последних двух играх.

Мэттью Ткачук и Ээту Луостаринен также забил за «Пантеры», которые проиграли четвертую игру подряд.

Адам Фокс также забивал за «Рейнджерс» и Винсент Трочек сделал три результативные передачи.

В серии пенальти Панарин обыграл вратаря «Пантеры» Сергей Бобровский с высоким ударом. Мика Зибанежад также забивал за «Рейнджерс» и Сэм Рейнхарт забил за Флориду. Шестеркин опроверг бывшего рейнджера Владимир Тарасенко чтобы закрепить победу «Рейнджерс», которые опередили Бостон Брюинз за первое место в Восточной конференции. «Брюинз» проиграли Филадельфия 3-2 в субботу.

Бобровский завершил игру с 34 сейвами.

«Рейнджерс» выиграли шесть из последних девяти игр против «Пантерз» и показывают результат 6-1-1 в последних восьми домашних матчах против «Флориды». Общий показатель дома «Нью-Йорк» улучшился до 25-9-0.

Ткачук открыл счет в 8:18 первого матча, сделав результативную передачу Джош Махурапробил мимо Шестеркина. Луостаринен сделал счет 2:0 всего на 21 секунде второго матча благодаря подаче Рейнхарта, который лидирует в “Пантерах” с 80 очками.

Фокс сократил отставание в игре в большинстве на 6:22 секунды, прежде чем Панарин забил на 8:23 середины периода с острого угла и сравнял счет – 2.

Панарин оформил хет-трик в четверг, победив “Бостон” со счетом 5:2, и в этом сезоне на его счету 99 очков. 32-летний российский форвард пытается стать первым “Рейнджером”, набравшим 100 очков с тех пор. Яромир Ягр в 2005–2006 годах и седьмой, достигший этого рубежа.

Read more:  Линч и Альтман проиграли Рону Ховарду

Новичок Рейнджерс, нападающий Мэтт Ремпе сыграл свою первую домашнюю игру с 11 марта, когда ему было выброшен после победы над Нью-Джерси со счетом 3:1 после высокого удара локтем по защитнику «Девилз» Йонас Зигенталер. Ремпе был дисквалифицирован на четыре игры по лиге за попадание.

Капитан Флориды Aleksander Barkov пропустили поединок, как и защитники Аарон Оклиф, Густав Форслинг и Dmitry Kulikov.

ВВЕРХ СЛЕДУЮЩИЙ

Рейнджерс: Хостинг Филадельфия Листовки во вторник вечером.

Пантеры: посещение Филадельфии в воскресенье вечером

2024-03-24 03:35:28


1711254457
#Артемий #Панарин #забивает #дважды #основном #матче #Рейнджерс #обыграли #Пантерс #со #счетом #серии #пенальти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.