Home » Артур Хейс раскрывает, что приведет к провалу криптовалюты Pioneer

Артур Хейс раскрывает, что приведет к провалу криптовалюты Pioneer

Бывший генеральный директор и сооснователь криптобиржи BitMEX. Артур Хейс, поделился своими мыслями о том, что может привести к падению Биткойна. Его недавний комментарий также повторяет оговорку что основатель криптовалюты знает о потенциальном запуске Спотовые биткойн-ETF.

TradFi может привести к падению Биткойна

В его последняя статья В этом году Хейс заявил, что управляющие активами TradFi «полностью уничтожат Биткойн», если ETF под их управлением имели огромный успех. Он сделал это утверждение, ссылаясь на уникальность Биткойна. Хейс отметил, что главный криптотокен отличается от «любого другого денежного инструмента, который когда-либо использовало человечество».

Из-за уникальности Биткойна Хейс считает, что он не был создан для того, чтобы находиться в руках этих управляющих активами. Таким образом, они могут в конечном итоге уничтожить криптовалютный токен, особенно в мире, где крупнейшие в мире управляющие активами в конечном итоге владеют всеми Биткойн в обращении. Если бы это произошло, эти фирмы в конечном итоге стали бы хранить эти криптотокены, чего, по мнению Хейса, быть не должно.

Соучредитель BitMEX отметил, что Биткойн «существует только в том случае, если он движется» и что он «умрет», если его не использовать. Его позиция проистекает из того факта, что он рассматривает Биткойн скорее как актив, предназначенный для активной торговли, а не просто как актив. средство сбережения. Он также подчеркнул тот факт, что сеть Биткойн также умрет, если это произойдет.

Шахтеры, как известно, заработать комиссию за транзакцию из используемой сети. Однако, если бы эти токены больше не продавались, а хранились, у этих майнеров не было бы другого выбора, кроме как свернуть свою деятельность. Без этих майнеров «сеть умрет, и Биткойн исчезнет», — заявил Хейс.

Read more:  Не делайте ставку на то, что Великобритания прекратит подачу газа для установления счетов за электроэнергию

BTC maintains $43,000 level | Source: BTCUSD on Tradingview.com

Сомнения Хейса по поводу спотового биткойн-ETF

Последний комментарий Артура Хейса опережает потенциальное одобрение законопроекта. ожидающие заявки на спотовый биткойн-ETF. Бывший генеральный директор BitMEX ранее сообщил о своих оговорках об этих фондах и их эмитентах. Затем он упомянул, что эти учреждения TradFi не были оптимистичны в отношении Биткойна, а просто сделали этот шаг, чтобы стать «крипто-привратниками».

Хейс также зашёл так далеко, что обсудил, как интерес этих фирм к Биткойну противоречит видению Сатоши децентрализованной системы. Однако, в отличие от Хейса, некоторые стремятся взглянуть на светлую сторону и на то, как институциональный интерес к ведущей криптовалюте может помочь в ее массовом внедрении.

Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас однажды коснулся о важности этих спотовых биткойн-ETF, особенно учитывая, что многие вместо этого могут просто предпочесть хранить биткойны. По его мнению, эти ETF важны из-за удобства, которое они предоставляют инвесторам. Между тем, другие воодушевлены размер капитала это может произойти, когда эти ETF будут одобрены.

Рекомендованное изображение из Forkast News, график с Tradingview.com

Отказ от ответственности: статья предоставлена ​​исключительно в образовательных целях. Он не отражает мнение NewsBTC о том, стоит ли покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции, и, естественно, инвестирование сопряжено с риском. Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, рекомендуется провести собственное исследование. Используйте информацию, представленную на этом сайте, исключительно на свой страх и риск.

2023-12-23 23:00:14


1703385975
#Артур #Хейс #раскрывает #что #приведет #провалу #криптовалюты #Pioneer

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.