Home » Ассистент, международное телевидение и цифровое распространение – Lionsgate -460335

Ассистент, международное телевидение и цифровое распространение – Lionsgate -460335

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Краткое изложение позиции

Lionsgate в настоящее время ищет помощника по международному телевидению и цифровому распространению, который будет подчиняться президенту и исполнительному вице-президенту по международному телевидению и цифровому распространению в отделе мирового телевещания.

Обязанности
• Управляйте календарями президента и исполнительного вице-президента, включая планирование телеконференций и встреч, а также внимательно отслеживайте календари для разрешения конфликтов планирования.
• Заранее соберите и организуйте материалы и повестку дня встреч.
• Выполнять общие административные обязанности, включая ответы на телефонные звонки, организацию поездок, отчеты о расходах и т. д.
• Распространение проверочных материалов среди клиентов.
• Посещать внутренние собрания, вести записи и координировать план действий для последующих действий.
• Координация специальных мероприятий, включая создание и управление списками приглашенных и ответов, логистику мероприятий и питание.
• Оказывать общую поддержку международной команде дистрибьюторов по мере необходимости в рамках специальных проектов.

Квалификация
и навыки
• Предпочтительна степень бакалавра.
• Отличные устные и письменные коммуникативные навыки
• Владение пакетом MS Office, особенно Outlook.
• Превосходное внимание к деталям
• Способность работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты и добиваться успеха в быстро меняющейся среде.
• Желателен интерес и/или опыт в распространении контента.

Обзор бизнес-подразделения

Команда международного телевидения и цифрового распространения занимается распространением и лицензированием библиотеки фильмов и телепередач Lionsgate, насчитывающей 16 000 наименований, на линейных и потоковых платформах в США.

Read more:  ТВ цифровое небо - 1.-14. Июнь 2023 » Цифровые журналы в формате PDF

Лайонсгейт Телевидение

Lionsgate Television — один из крупнейших сторонних поставщиков сериалов со сценариями премиум-класса для стриминговых, вещательных и кабельных платформ, а также активный поставщик премиального контента для Starz. Опираясь на партнерские отношения со многими ведущими создателями контента, компания поставляет десятки сериалов по сценариям более чем 20 различным сетевым партнерам. Имея репутацию создателя шоу, определяющих бренд для самых разных платформ, Lionsgate Television выпустила и распространила культовый многолетний сериал «Безумцы», одно из самых известных шоу в истории телевидения, новаторский «Оранжевый» «Новый черный», «Сорняки», «Медсестра Джеки», «Нэшвилл», «Дорогие белые люди» и многие другие, продолжая при этом пополнять список новых признанных сериалов. Lionsgate также управляет надежным собственным телевизионным бизнесом без сценария, сотрудничая с разнообразным набором линейных и потоковых платформ. Телесериал Lionsgate получил 238 номинаций на премию «Эмми», 38 на премию «Эмми», 66 номинаций на «Золотой глобус» и девять побед на «Золотом глобусе».

Телевизионная группа Lionsgate тесно сотрудничает с другими телевизионными подразделениями компании, включая Debmar-Mercury, ведущего продюсера и распространителя вечнозеленых игр и ток-шоу, Pilgrim Media, одного из ведущих производителей сериалов без сценария, и 3 Arts Entertainment, ведущего талантливого специалиста. управляющая и продюсерская компания, ставшая крупным партнером по телепроизводству и источником лучших талантов для всех подразделений Компании. Lionsgate Worldwide Television Distribution Group лицензирует художественные фильмы и телепередачи компании, одну из крупнейших в мире библиотеку фильмов и телепередач на 17 000 наименований, а также оригинальные программы Starz практически для всех основных OTT- и линейных платформ через глобальную сеть глубоких отношения с клиентами.

Наши преимущества
• Полное медицинское, офтальмологическое и стоматологическое покрытие
• Баланс между работой и личной жизнью: щедрые больничные, дни отпуска, праздники и День результативности.
• 401(k) сопоставление компаний
• Компенсация стоимости обучения (до получения степени магистра)

Read more:  Мелани Сайкс о том, почему она бросила телевидение и в более позднем возрасте у нее диагностировали аутизм – The Irish Times

Компенсация

45 000 долларов США

Зарплата/Премии

45 000,00 долларов США в год

Дополнительная информация

О компании

Lionsgate (NYSE: LGF.A, LGF.B) объединяет операции кино- и телевизионных студий мирового класса, согласованные с глобальной премиальной платформой подписки STARZ, чтобы предоставить потребителям по всему миру уникальное и разнообразное портфолио развлечений. Подразделения компании в области кино, телевидения, подписки и развлечений на основе местоположения поддерживаются библиотекой, насчитывающей 17 000 наименований, и ценной коллекцией знаковых кино- и телевизионных франшиз. Бренд Lionsgate, компания эпохи цифровых технологий, движимая своей предпринимательской культурой и стремлением к инновациям, является синонимом смелых, оригинальных и интересных развлечений для аудитории по всему миру.

Заявление EEO

Lionsgate — работодатель, предоставляющий равные возможности трудоустройства. Все сотрудники и кандидаты оцениваются на основе их квалификации в соответствии с применимыми законами штата и федеральными законами. Кроме того, Lionsgate предоставит разумные условия проживания квалифицированным лицам с ограниченными возможностями. Lionsgate будет рассматривать при приеме на работу квалифицированных кандидатов с криминальным прошлым в порядке, соответствующем требованиям действующего законодательства штата и федерального законодательства.

2024-03-28 17:36:42


1711639969
#Ассистент #международное #телевидение #цифровое #распространение #Lionsgate

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.