Home » Атилла Караоглан чуть не ошибся в правилах Лиги Европы! – Футбол – Новости спорта

УЕФА Лига Европы Группа Ф сын в матче недели Ренн Они проиграли «Вильяреалу» со счетом 3:2, который принимали дома. борьба Атилла Караоглан направлен.

Голы, принесшие Вильярреалу победу, забили Жерар Морено на 35-й минуте, Илиас Чаккур на 62-й минуте и Дани Парехо на 80-й минуте, а голы Ренна забили Лоренц Ассиньон на 37-й минуте и Людовик Блас на 79-й. минута.

ИНТЕРЕСНЫЙ ГОЛ НА 90+12
Ренн, 90+12 в матче с 6 минутами дополнительного времени. На минуте были интересные моменты. Штрафной Ле Фе попал в штангу и попал на правый фланг. Получив мяч повторно, Ле Фе, не дожидаясь, отправил его в штрафную. Ассиньон отскочил от соперника и отправил мяч перед собой в сетку. Гол засчитал арбитр матча Атилла Караоглан.

ДА ПРЕДУПРЕЖДЕН
Караоглан перешел в сторону после предупреждения рефери VAR Массимилиано Ирати. Этот мяч, попавший в сетку, не приобрел голевой ценности, поскольку игрок, выполнявший штрафной удар, снова коснулся мяча, который без чьего-либо вмешательства вернулся в штангу. Караоглан отменил решение о голе.

СТЕФАН: Я ТОЛЬКО УЗНАЛ ПРАВИЛО
Тренер «Ренна» Жюльен Стефан сказал: «Я только что выучил это правило. Я знал, что существует такое правило для пенальти, но я не ожидал, что такое правило будет существовать для штрафных ударов. Для нас это был тяжелый эмоциональный переход».

БЕРТУГ СИГРАЛА 69 МИНУТ
В Ренне наш игрок сборной Бертуг Йылдырым пробыл на поле 69 минут. Благодаря этому поражению «Ренн» остался с 12 очками и занял второе место в группе. Вильярреал поднялся до 13 очков и занял первое место в группе.

Бешикташ и Фенербахче выиграли, Галатасарай проиграл!  Вот последняя ситуация в рейтинге стран по очкам УЕФА: команда, внесшая наибольший вклад

Read more:  Умерла известная с экранов зарубежная легенда. Телевидение меняет программу

Бешикташ и Фенербахче выиграли, Галатасарай проиграл! Вот последняя ситуация в рейтинге стран по очкам УЕФА: команда, внесшая наибольший вкладПосмотреть новости