Home » Аткинсон покончил с засухой, Эрссон сияет, а Флайерз одержал еще одну фирменную победу

Аткинсон покончил с засухой, Эрссон сияет, а Флайерз одержал еще одну фирменную победу первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Кэм Аткинсон сбросил обезьяну со спины в субботу вечером и привел «Флайерз» к убедительной победе со счетом 2:0 над «Джетс» на стадионе «Канада Лайф Центр» в ВиннипегМанитоба.

Вингер-ветеран преодолел свой спад результативности в 26 играх, забив оба маркера “Флайерз”.

Сэмюэл Эрссон был великолепен в воротах, забив свой третий гол в сезоне.

Это была непростая задача для «Флайерз» (23-14-6), у которых не было центрового первой линии. Шон Кутюрье (небольшая травма) и недавнее торговое приобретение Джейми Дрисдейл (болезнь). Они также играли накануне вечером в Сент-Поле, штат Миннесота. а «Джетс», лучший клуб НХЛ, ждали их прибытия.

И «Флайерз» все же нашли способ уничтожить «Виннипег».

Клуб Джона Тортореллы выиграл три матча подряд и первые две игры в сложной поездке из трех игр.

«Джетс» (28-10-4) пришли с лучшим результатом в лиге — 60 очками, восемью победами подряд и результативной серией из 14 игр (12-0-2).

Виннипег также остался в меньшинстве из-за отсутствия лучшего бомбардира. Марк Шайфеле (нижняя часть тела) и лучший бомбардир Кайл Коннор (колено).

«Флайерз» снова увидят «Джетс» 8 февраля в Филадельфия подвести итоги серии из двух игр регулярного сезона.

• Прошла уже половина сезона, а “Флайерз” все еще одерживают фирменные победы.

Они по-прежнему удерживают место в плей-офф насыщенная гонка.

Если они останутся в основном здоровыми, то действительно начинает казаться, что они смогут что-то добиться в этом сезоне. тот, который изначально рассматривался как кампания по восстановлению.

На счету «Флайерз» шесть побед над клубами из топ-10. Против Кэнакс и «Джетс», две лучшие команды лиги, «Флайерз» вели со счетом 3-0-0 с общим счетом 8-1.

Read more:  Резюме | Миннесота Юнайтед — 1, Орландо Сити — 2

В настоящее время они также входят в десятку лучших, имея 10-е место по количеству очков.

• “Виннипег” вошел в состав с минимальным показателем в лиге – 2,29 гола за игру. Так что, конечно же, Аткинсон проявил свою ярость против самого скупого оборонительного клуба НХЛ и сделал это, забив не один, а два гола.

Хоккей – забавная игра.

«Я всегда был отличным бомбардиром» 34-летний мужчина сказал в прошлом месяце«поэтому, как только я получу один, я обрету уверенность и, кажется, забью кучу очков».

Аткинсон мощно размахнулся кулаком, когда забил первый гол в первом периоде.

Затем, менее чем через три минуты второго периода, Аткинсон пробил еще раз, на этот раз в большинстве.

«Как только я начну забрасывать шайбу в сетку, все перестанут говорить». Аткинсон сказал это восемь дней назад после того, как Торторелла отправил его на скамейку запасных на игру..

«Флайерз» пошли во второй антракт с преимуществом 2–0.

Их игра в большинстве позволила забить гол в пяти играх подряд после того, как в предыдущих 14 играх они забили 2 из 41.

• Эрссон реализовал 35 сейвов.

24-летний футболист отразил 13 бросков в третьем периоде. В первом периоде он сделал пару крупных сейвов в перчатках, и игра осталась нулевой, прежде чем Аткинсон сломал лед.

Read more:  Отбор для тура по Индии, Марнус Лабушагн говорит, что специализированные блесны имеют решающее значение в Индии

В своих последних 16 матчах Эрссон показал результат 11-3-2 со средним показателем забитых мячей 1,87 и процентом бросков 0,930.

Он показал себя превосходно.

В субботу вечером «Флайерз» заблокировали 22 броска.

«Джетс» показали лучшую в лиге разницу мячей плюс 25 в третьем периоде, но «Флайерз» их удержали.

Коннор Хеллебакобладатель “Везина Трофи” сезона 2019/20, отразил 34 броска за “Виннипег”.

С добавлением Дрисдейла и Ной Кейтс близок к выздоровлению после перелома ноги«Флайерз» будут ежедневно принимать решения о составе.

«Невозможно, чтобы все были довольны, когда ваша команда растет». Торторелла заявил в среду. «Поэтому для меня это действительно хороший знак того, что вам приходится принимать трудные решения, потому что у вас больше тел, а ваша команда растет и развивается».

Бобби Бринк сыграл против «Джетс» всего 9:48 минут после матча в пятницу вечером. Это третий раз за последние четыре игры, когда он играет меньше 10 минут.

• «Флайерз» направляются в Святой Луи на матч в понедельник против Кевин Хейс и блюз (20:00 по восточноевропейскому времени/NBCSP).

Подпишитесь везде, где вы получаете свои подкасты:
Apple Подкасты | Ютуб Музыка | Спотифай | Сшиватель | Арт19 | RSS | Смотреть на YouTube

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-01-14 04:40:29

1705256923
#Аткинсон #покончил #засухой #Эрссон #сияет #Флайерз #одержал #еще #одну #фирменную #победу