Home » Ахсан / Хендра выбыли после дуэли из трех игр.

Ахсан / Хендра выбыли после дуэли из трех игр.

Куала Лумпур

Мохаммад Ахсан/Хендра Сетиаван остановился в четвертьфинале Открытый чемпионат Малайзии 2023. Ахсан/Хендра проиграли Кан Мин Хёку/Со Сын Джэ в резиновой дуэли.

В четвертьфинальном матче на Axiata Arena в Куала-Лумпуре в пятницу (13 января 2023 г.) днем ​​WIB Ахсан/Хендра столкнулись с трудностями при выходе из-под давления Канга/Со. В итоге они проиграли 13-21, 21-19, 11-21.

Ахсан/Хендра продолжали находиться под давлением Канга/Со в первой игре. Ахсану/Хендре было трудно подавить резкие атаки Канга/Со.

Проиграв первую игру со счетом 13-21, Ахсан/Хендра попытались восстановиться во второй игре. Отставая в начале второй игры, Ахсан/Хендра медленно наверстывали упущенное.

Ахсан/Хендра набрали много очков, не поднимая мяч слишком часто. Они обогнали Канга/Со и вернулись со счетом 12-8.

Однако затем Ахсана / Хендру преследовали. Две пары вели напряженную борьбу до ничьей 19-19. В конце концов Ахсан/Хендра смогли обезопасить эту игру.

Ахсан/Хендра проиграли старт в решающей игре. Кан/Со продолжали проводить острые атаки и быстро увеличили счет 11-3 в перерыве.

Ахсану/Хендре было трудно справиться с агрессивной игрой Канга/Со. Кан/Со продолжали наступать и в итоге выиграли 21-11.

У Индонезии по-прежнему есть представители мужского парного разряда в четвертьфинале Malaysia Open 2023. Фаджар Альфиан / Мухаммад Риан Ардианто сыграют с представителем принимающей стороны, Онг Ю Син / Тео И И после матча Виктор Аксельсен против Кенты Нишимото и Ким Аструп / Андерс Скааруп. Расмуссен vs Лян Вей Кенг/Ван Чанг.

(ндс/мрп)

Read more:  Ахсан/Хендра раскрывают ключ к успеху в квалификации к Всеанглийскому финалу 2023 года