Home » Бавария Мюнхен – Штутгарт 3:0: Харри Кейн забивает дубль и доводит счет Бундеслиги до 20 голов | Новости футбола

Отчет и бесплатные основные моменты матча: «Бавария» Мюнхен одержала победу со счетом 3:0 над «Штутгартом» в Бундеслиге; Гарри Кейн забивает в первые 90 секунд; Мин-Джэ Ким и Томас Мюллер забили голы в первом тайме, исключенные VAR; Кейн забил 20-й гол в Бундеслиге во втором тайме, прежде чем Ким ударил головой

22:51, Великобритания, воскресенье, 17 декабря 2023 г.

Харри Кейн забил дважды в победном матче мюнхенской “Баварии” над “Штутгартом” со счетом 3:0 и довел свой счет в Бундеслиге до 20 голов в 14 играх.

«Бавария» оправилась от шокирующего поражения со счетом 5:1 во Франкфурте на прошлых выходных и осталась на четыре очка позади лидера «Байера» из Леверкузена, который сыграл на игру больше.

Кейн продолжил свою прекрасную результативную форму в течение первых 90 секунд, забив пустые ворота после того, как Лерой Сане бескорыстно забил мяч.

Мюнхенская «Бавария» допустила раннюю ошибку «Штутгарта» и предоставила Кейну прекрасную возможность уже в первые две минуты.

Мин-Джэ Ким и Томас Мюллер забили голы, которые были отменены VAR из-за офсайда в первом тайме, но Кейну нельзя было отказать в начале второго тайма, когда он направился домой с близкого расстояния, и Ким забил гол вскоре после часа.

Как Кейн снова забил

Кейн стал лишь третьим игроком в истории Бундеслиги, который забил отметку в 20 голов к середине матча или раньше.

Он не стал долго ждать, чтобы получить свое 19-е место, подключившись после того, как Сане проделал всю тяжелую работу, победив вратаря Александра Нюбеля и выставив Кейна на ти.

«Бавария» осталась без Джошуа Киммиха и Леона Горецки из-за болезни, но всегда выглядела комфортно в матче со «Штутгартом», несмотря на то, что гости доминировали во владении мячом.

Read more:  327ps - самая мощная компания Mazda CX-60, британский тест-драйв, 2,5 л, рядный двигатель 4 +, первая часть марки PHEV.

Ким нанес удар головой после великолепного удара со штрафного Александра Павловича, но VAR зафиксировал его в офсайде, а после финального удара Мюллера его аккуратный гол также был исключен.

Гарри Кейн еще раз продемонстрировал свои хищнические инстинкты и на секунду отправился домой за мюнхенскую «Баварию» и забил свой 20-й гол в сезоне в Бундеслиге.

Кейн, тем не менее, удвоил свой счет и счет “Баварии” и забил 20 голов в чемпионате, забив гол без опознавательных знаков с близкого расстояния со штрафного.

Ким одержал победу на 63-й минуте, увидев, как его удар головой с углового нашел путь к воротам благодаря отражению вышедшего на замену в Штутгарте Энтони Руо.

Мусиала: Мне нравится играть с Кейном

Джамаль Мусиала из «Баварии» о Харри Кейне: «Он потрясающий игрок, мне нравится с ним играть.

«Он не просто бомбардир, он делает потрясающие передачи, с ним можно играть, он подталкивает нас как команду.

«Он отличный игрок, я очень рад, что он здесь».

Что дальше?

Бавария снова в игре в среду вечером в Бундеслиге на Вольфсбургжить дальше Скай Спорт. Начало в 19.30.

2023-12-18 00:32:51

1702875570
#Бавария #Мюнхен #Штутгарт #Харри #Кейн #забивает #дубль #доводит #счет #Бундеслиги #до #голов #Новости #футбола