Home » Багарова больше не может? Она неожиданно объявила конец

Багарова больше не может? Она неожиданно объявила конец

При этом грудное вскармливание было очень важно для Моники, она считала его одним из самых прекрасных моментов построения отношений между матерью и ребенком, поэтому до последнего момента не хотела от него отказываться.

Моника Багарова с дочерью Руминкой: Как они любят проводить время?

«Мы закончили кормить грудью, она теперь большая девочка», однако Багарова пояснила недавно в интервью Prima ženy. Теперь Монику ждет большое возвращение к рабочему процессу и новые впечатления от Руминки с детьми. «Она большая девочка, которой нужно функционировать со сверстниками и детьми, и ей нужен какой-то режим, который дает воспитательница. Я надеюсь, ей там нравится, это трудный шаг для любой матери, и я уверена, что это правильный шаг. “ он говорит решительно.

Моника хочет сосредоточиться в основном на подготовке к зрелищному концерту на арене О2, о котором она недавно анонсировала. «Когда она родилась, многое в музыке прекратилось. Я очень рада, что Леош вдруг пришел и придумал эту идею, за некоторое время до этого я уже начал больше функционировать. Для меня это огромное событие, у меня есть огромное количество смирения и уважения к этому”, – сказала она.

Моника Багарова с дочерью Руминкой: Как они любят проводить время?


2023-11-24 14:20:14


1700843209
#Багарова #больше #не #может #Она #неожиданно #объявила #конец

Read more:  Отслеживание Николь: пожарная часть на острове Сингер эвакуирована из-за наводнения - WPEC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.