Home » Байден близок к получению одобрения

Байден близок к получению одобрения

Хейли приостанавливает президентскую кампанию Республиканской партии. Поддержат ли ее избиратели Трампа?

Дональд Трамп мало что сделал для привлечения сторонников Никки Хейли, доходя до того, что угрожал всем, кто голосовал за нее, и был «отстранен» от участия в MAGA.

КАЙЛУА, Гавайи – Президент Джо Байден одержал победу на кокусах Демократической партии на Гавайях в среду, приближаясь к тому, чтобы набрать достаточное количество делегатов, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на второй срок в Белом доме.

С подсчитанными 99% голосов Байден лидирует среди всех остальных кандидатов с 66% голосов, еще больше укрепляя свою позицию лидера после огромных побед в Супервторник и разгрома своих соперников. Однако только около 1500 жителей проголосовали и «незаявленные» получили 29,1% голосов, что является самым высоким процентом среди всех выборов в масштабе штата в этом цикле.

Эти шаги были предприняты в связи с тем, что некоторые прогрессивные демократы по всей стране проголосовали за «неприверженность» посылать сигнал администрации Байдена, поскольку она борется с вооруженным конфликтом между Израилем и возглавляемыми ХАМАС палестинскими боевыми группировками на Ближнем Востоке.

Барбара Альтемус, 74-летний режиссер и писатель, сказала, что она проголосовала за «неприверженность» отправке аналогичного сообщения. Она сказала, что, скорее всего, проголосует за Байдена на всеобщих выборах, если его администрация сможет договориться о прекращении огня.

«Я не согласен с Хамасом. Я не верю в насилие», – сказал Альтемус USA Today. «Но если вы посмотрите на насилие, ни одна из сторон не будет права», я надеюсь, что Байден и Демократическая партия осознают (этот факт). “

По словам Мики Косасы, председателя округа Демократической партии Гавайев, конкурс, организованный партией, объединил аспекты как праймериз, так и закрытого собрания.

Read more:  Региональный совет Иль-де-Франс: экологи объявляют о подаче жалобы на избранного RN

«Раньше у нас было (традиционное) собрание», — сказал Косаса. «Мы больше не занимаемся такой постановкой. Это скорее опрос, в котором вы просто заполняете бюллетень и сдаете его».

По данным Associated Press, Байден собирается добавить к своему счету 15 делегатов по мере продвижения к национальному съезду Демократической партии в августе. «Неприверженные» получат 7 делегатов

Джереми Юроу — научный сотрудник отдела политических репортажей USA TODAY Network, базирующийся на Гавайях. Вы можете связаться с ним по адресу [email protected] или по X @JeremyYurow.

1709803301


publish_date]
#Байден #близок #получению #одобрения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.