Home » Байден и Харрис присоединились к теме Марка Цукерберга через несколько дней после того, как Белый дом раскритиковал Илона Маска

Байден и Харрис присоединились к теме Марка Цукерберга через несколько дней после того, как Белый дом раскритиковал Илона Маска

Белый дом в понедельник присоединился к социальной сети Threads, конкуренту Meta. Платформа X для социальных сетей Илона Маска.

Этот шаг, который, по словам Белого дома, готовился в течение нескольких недель, произошел всего через несколько дней после Белый дом и другие раскритиковали Маска за распространение и поддержку антисемитского поста.

Крупнейшие медиакомпании, в том числе Comcast, Disney и Warner Bros. Discovery, объявили, что они приостановка рекламы на Xранее известный как Twitter.

Этот шаг, который, по словам Белого дома, готовился в течение нескольких недель, был предпринят всего через несколько дней после того, как Белый дом и другие критиковали Илона Маска за распространение и поддержку антисемитского поста.
АП
Meta Марка Цукерберга запустила Threads в июле.
– через Getty Images

Платформа обмена сообщениями X в понедельник подала в суд на группу по надзору за СМИ Media Mattersутверждая, что организация оклеветала платформу после того, как опубликовала отчет, в котором говорилось, что реклама крупных брендов появлялась рядом с постами, рекламирующими нацизм.

Белый дом запустил собственный официальный аккаунт, а также аккаунты президента, первой леди, вице-президента и второго джентльмена. Кроме того, представитель кампании по переизбранию президента Байдена сообщил >, что президент, а также вице-президент Камала Харрис также откроют личные аккаунты на Threads.

Пресс-секретарь Белого дома Робин Паттерсон заявила, что причина этого шага в том, что «мы стремимся встречаться с людьми там, где они есть».

Белый дом запустил собственный официальный аккаунт, а также аккаунты президента, первой леди, вице-президента и второго джентльмена.
РЕЙТЕР

Решение Белого дома присоединиться к Threads дает платформу, контролируется основателем Facebook Марком Цукербергом., добавил доверия. Это также произошло из-за того, что некоторые ключевые общественные деятели заявляют, что они полностью переходят с X на Threads, ссылаясь на поведение Маска как на стимул для этого шага.

2023-11-21 00:16:42


1700569611
#Байден #Харрис #присоединились #теме #Марка #Цукерберга #через #несколько #дней #после #того #как #Белый #дом #раскритиковал #Илона #Маска

Read more:  Профсоюзная конференция IG Metall: Психологический террор в компании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.