Home » Статистика командиров за неделю: следите за защитой «Ковбоев»

Статистика командиров за неделю: следите за защитой «Ковбоев»

«Вашингтон Коммандерс» (4-7), пожалуй, выходят на финишную прямую. худшая потеря за время пребывания в должности тренера Рона Риверы и получат мало услуг, когда попытаются прийти в норму. У «Командирс» есть всего четыре дня, чтобы восстановиться и перегруппироваться перед тем, как посетить «Даллас Ковбойз» (7-3) в День Благодарения.

«Это низкая точка, это точно», – сказал Ривера после воскресного поражения от «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 31–19. «Каждый раз, когда у вас есть возможность выиграть футбольный матч и вы указываете цифры, которые вы сделали, у вас появляется шанс. Ты должен пройти через это».

У «Далласа» одна из лучших защит в НФЛ, и он выиграл четыре из последних пяти игр.

Давайте углубимся в статистику, чтобы лучше узнать «Ковбоев».

Большую часть четырех лет Вашингтон изо всех сил старался предотвратить крупные игры. Он несколько раз обновлял свою второстепенную зону, пытался настроить свою схему, включив в нее больше принципов матч-зоны, и добился периодического успеха, пытаясь соединить пас-раш с освещением.

Но этот год был сумасшедшим.

Командиры позволили соперникам совершить 88 взрывных игр на уровне лиги (определяемых как передача как минимум на 16 ярдов или рывок на 12 ярдов). Их 65 взрывных пасов позволили также возглавить лигу, а средний показатель соперников в этих играх составил 26,9 ярда.

Вашингтон сдает ярды до и после ловли; Командиры разрешили 4,7 передач за игру на расстояние 20 и более ярдов в воздухе (пятое место в НФЛ). «Командирс» также пропустили 5,5 ярда после улова за прием, что является девятым показателем в лиге.

Read more:  Marvel Contest of Champions празднует гордость и предлагает бесплатных 4-звездочных персонажей в последнем обновлении

Соперники реализуют 32,8 процента третьих даунов.

«Ковбои» входят в число лучших команд лиги во многих категориях защиты: второе место по количеству пропущенных ярдов за игру (266,3), разрешенных пасов за игру (157,1) и количеству мешков за попытку паса (11,7 процента) и первое место по проценту перехватов (3,9 процента). Они также занимают второе место по коэффициенту реализации третьего дауна противника, позволяя только 32,8 процента попыток превратиться в первые дауны.

Следующее задание Сэма Хауэлла: помочь командирам преодолеть эту катастрофу.

Последние две недели «Ковбои» особенно доминировали на третьем месте: они вынудили «Джайентс» уйти со счетом 0 из 12 на 10-й неделе, а затем ограничили «Каролина Пантерз» пятью реализациями при 15 попытках в воскресенье.

Нападение «Вашингтона» имеет много областей, которые нужно улучшить после выступления против «Джайентс», включая третье место. «Командирс» реализовали 5 из 13 попыток в воскресенье с показателем 38,5 процента — резкое падение после реализации 53,3 процента в предыдущих трех играх вместе взятых.

Неважно, кто сейчас тренирует «Командиров». Важно, кто следующий.

11 игр по 2+ мешка за Парсонса

Полузащитник «Ковбоев» Мика Парсонс отметился в своей 11-й игре в карьере, забив как минимум два мешка, набрав 2,5 гола против «Пантерс». Только четыре игрока записали больше игр с двумя и более мешками за первые три сезона: Реджи Уайт (16), Ричард Дент (12), Шон Мерриман (12) и Элдон Смит (12).

Парсонс забивает двузначные количества мешков в каждом сезоне с момента выхода в лигу в 2021 году. Его 10 очков в этом сезоне являются седьмыми по результативности в НФЛ и позволяют ему набрать 17 очков к концу сезона.

1970-01-01 00:00:00


1700569706
#Статистика #командиров #за #неделю #следите #за #защитой #Ковбоев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.