Home » Балетные ногти в тренде | ПОПСУГАР Красота

Балетные ногти в тренде | ПОПСУГАР Красота

Как редакторы POPSUGAR, мы самостоятельно выбираем и пишем о том, что нам нравится и, думаем, понравится и вам. Если вы покупаете продукт, который мы рекомендовали, мы можем получать партнерскую комиссию, которая, в свою очередь, поддерживает нашу работу.

Тенденции красоты постоянно развиваются. Одна минута, «Кавайный» нейл-арт и другие максималистские дизайны были на высоте. И следующие, более урезанные стили, такие как глазированный пончик и Ногти «корейские румяна», являются трендами в Instagram. Вот что нам нравится в красоте: каждый найдет что-то для себя. Если ты наклонишься больше минималистичный с твоей красивой внешностью, возможно, вы захотите добавить тренд «балетный маникюр» на свою доску настроений. Ногти-балетки или ногти-балерины привлекают внимание в социальных сетях, соответствуя самым большим тенденции нейл-арта прямо сейчас. «Эта тенденция сочетает в себе эстетику «чистой девушки» и «балетницы», — говорит мастер маникюра и Орли педагог Ан Цао рассказывает POPSUGAR.

«Проще говоря, это монохроматический французский кончик почти…гвоздь в форме гроба это напоминает балетные пуанты, — объясняет Цао. — Это действительно девчачье и красивое».

Французский маникюр В последние годы наблюдается мощное возрождение, стимулирующее бесчисленные побочные тенденции, и балетный маникюр является еще одним примером. Внешний вид похож на традиционный французский маникюр, но он имеет уникальную форму и розовый лак для ногтей, что придает ему ощущение балерины.

Как добиться тренда на ногтях балерины

Как бы мы ни любили Сделай сам мани, это дизайн, который вы, скорее всего, захотите приобрести в салоне только из-за формы. «Вам, скорее всего, понадобится нарастить гелевое наращивание с помощью Builder in a Bottle. [also known as BIAB nails] или Советы по нанесению геля после перерыва сначала нужно определить длину, — говорит Цао. — Попросите ноготь в форме гроба с закругленными краями и розовым кончиком в стиле френч с прозрачным розовым основанием».

Read more:  Пенелопа Крус в новом купальнике на фото «Естественная красота»

Это не значит, что вы не можете сделать этот маникюр на своих натуральных ногтях — вам просто понадобится дополнительная длина, чтобы поиграть. Если вы пытаетесь воссоздать внешний вид своих натуральных ногтей, Цао советует вам «подпилить верхнюю часть ногтя прямо, как если бы вы собирались сделать квадратный ноготь. наклоните пилку, чтобы форма стала более похожей на трапецию. Будьте осторожны, не сделайте ноготь слишком заостренным». Когда вы примете общую форму, просто закруглите углы, чтобы придать ей вид пуантов.

«Самый простой способ добиться такого эффекта — использовать лак со структурируемым пигментом», — советует Цао. “Орли приподнимает вуаль (20 долларов) — хороший прозрачный розовый цвет, который можно сделать непрозрачным». Лак для ногтей Essie’s Ballet Slippers (10 долларов), что идеально названо. В зависимости от желаемого внешнего вида и лака, который вы используете, вам может потребоваться несколько слоев. Чтобы создать закругленный кончик ногтя по краю ногтя, используйте направляющие, такие как Путеводители по Орли Хаф Мун (6 долларов) и дополнительный цвет лака для ногтей по вашему выбору (розовый и белый, конечно, самый традиционный вариант). Вы также можете попробовать лайфхак со штампом для ногтей в домашних условиях.

Вдохновение для балетного маникюра

Впереди черпайте вдохновение для создания балетных ногтей, которые можно взять с собой в салон.

2024-01-20 00:30:04


1705765766
#Балетные #ногти #тренде #ПОПСУГАР #Красота

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.