Home » Дизайн дома напоминает обитые низкопрофильные стандартные кровати и кровати-платформы из-за опасности падения и травм

Дизайн дома напоминает обитые низкопрофильные стандартные кровати и кровати-платформы из-за опасности падения и травм

Название продукта:

Мягкие низкопрофильные стандартные кровати и кровати-платформы

Опасность:

Отозванные кровати могут сломаться, провиснуть или разрушиться во время использования, создавая опасность падения и травм для потребителей.

Дата отзыва:

18 января 2024 г.

Единицы измерения:

Около 527 177 (Кроме того, около 55 847 в Канаде)

Напомним подробности

Описание:

В этом отзыве участвуют все модели Home Design, номер детали 80002, низкопрофильные стандартные кровати с мягкой обивкой, номер детали 80032 Стандартные низкопрофильные кровати с мягкой обивкой, номер детали 80055 Стандартные низкопрофильные стандартные кровати с мягкой обивкой, номер детали 80071, низкопрофильные кровати с мягкой обивкой, номер детали 80053 Низкопрофильные кровати-платформы с мягкой обивкой и тафтингом. Номер детали 80002 — это каркас кровати серого, теплого серого или синего цвета со стандартными опорами, для которых требуется пружинный блок, доступный в размерах Twin, Full, Queen и King. Номер детали 80032 — это серый или бежевый каркас кровати со стандартными опорами, для которых требуется пружинный блок, доступный в размерах Twin, Full, Queen и King. Номер детали 80055 — это каркас кровати серебристо-серого, серого или черного цвета со стандартными опорами, для которых требуется пружинный блок, доступный в размерах «king-size». Номер детали 80071 — это серый, бежевый или черный каркас кровати с опорами платформы, для которого не требуется пружинный блок, доступный в вариантах Twin, Full, Queen или King. Номер детали 80053 — это каркас кровати теплого серого цвета с опорами-платформами, для которого не требуется пружинный блок. Номер детали 80053 не имеет центральной опоры посередине боковой направляющей. Номер детали указан в руководстве по установке и напечатан на упаковке. Отозванные каркасы кроватей имеют маркировку закона на задней стороне изголовья.

Read more:  Хорошие новости. Ученые нашли новый метод, который выявляет 70 видов рака на ранних стадиях

Инциденты/Травмы:

Компания Home Design получила 128 сообщений о поломках, провисании или разрушении кроватей во время использования, включая 36 сообщений о травмах.

Продано по адресу:

Wayfair, Walmart.com и Overstock.com с июля 2018 года по ноябрь 2023 года по цене от 100 до 300 долларов.

Импортер(ы):

Home Design Inc., Силвер-Лейк, Индиана

Изготовлено в:

Малайзия

Примечание. Отдельные члены Комиссии могут иметь заявления по этой теме. Пожалуйста, посетите www.cpsc.gov/commissioners для поиска высказываний, связанных с этой или другими темами.

Если у вас возникли проблемы с отзывом или вы считаете, что компания не отвечает на ваш запрос на возмещение, воспользуйтесь этой формой и объясните ситуацию CPSC.

О CPSC США

Комиссия США по безопасности потребительских товаров (CPSC) отвечает за защиту населения от необоснованного риска травм или смерти, связанного с использованием тысяч видов потребительских товаров. Смерти, травмы и материальный ущерб в результате инцидентов, связанных с потребительскими товарами, обходятся стране более чем в 1 триллион долларов ежегодно. Работа CPSC по обеспечению безопасности потребительских товаров способствовала снижению уровня травматизма, связанного с потребительскими товарами, за последние 50 лет.

Федеральный закон запрещает любому лицу продавать продукцию, подлежащую отзыву по приказу Комиссии или добровольному отзыву, проводимому по согласованию с CPSC.

Для получения жизненно важной информации:

Read more:  Российская нефть направляется в Западную Африку впервые за 5 лет из-за санкций

Сообщить о небезопасном продукте

2024-01-18 00:00:00


1705765872
#Дизайн #дома #напоминает #обитые #низкопрофильные #стандартные #кровати #кроватиплатформы #изза #опасности #падения #травм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.