Home » Балинскис сделал результативную передачу; На счету Шилова 30 сейвов и одно поражение.

Подразделения «Шарлотт» в овертайме обыграли кливлендских «Монстров» со счетом 4:3 (0:0, 0:3, 3:0, 1:0).

Балинскис отличился результативной передачей в третьем голе гостей, когда Вилмерс Скугс сравнял результат менее чем за десять минут до конца основного времени после того, как он и Мэттью Самошкевич отдали пас.

За время, проведенное на льду, латвийский хоккеист также один раз поразил ворота соперника и накопил положительный коэффициент эффективности +1.

В другом матче «Кэнакс» проиграл хоккеистам «Колорадо Иглз» со счётом 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).

Шилов нанес 30 бросков сопернику. В этом сезоне латвийский вратарь выиграл 13 матчей из 28, пропускал в среднем 2,87 подач и отразил 90,1% бросков.

«Чекерс» занимают восьмое место в Восточной конференции с 48 очками в 46 играх, а «Кэнакс» — шестое в Западной конференции с 51 очком в 43 играх.

2024-02-10 10:20:00

#Балинскис #сделал #результативную #передачу #На #счету #Шилова #сейвов #одно #поражение

Read more:  Завершение проверок штатов Западная Вирджиния и Оклахома