Home » Баскетбольный отчет Pac-12: победа штата Вашингтон над Аризоной является сейсмической на многих уровнях

Баскетбольный отчет Pac-12: победа штата Вашингтон над Аризоной является сейсмической на многих уровнях

Вашингтон Стэйт Кугарс не только выиграли в Аризоне в четверг вечером в Тусоне. Они выиграли в Тусоне второй сезон подряд. Штат Вашингтон не только выиграл в Аризоне. Он стал лидером в сезоне, победив Wildcats ранее в Пуллмане. Последняя настоящая баскетбольная гонка Pac-12 находится в руках команды Washington State Cougars. Представьте себе, что вы думаете об этом до начала сезона или даже в начале 2024 года, после сезона вне конференций, в котором «Пумы» не сделали ничего особенного.

Из огромного результата четверга можно многое узнать как на Pac-12, так и на национальном уровне:

ШТАТ ВАШИНГТОН НА СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ

Закари БонДюрант-USA TODAY SportsЗакари БонДюрант-USA TODAY Sports

Закари БонДюрант-USA TODAY Sports

Невероятно, что мы пишем это следующее предложение, но это правда: штат Вашингтон имеет прямой путь к чемпионату по баскетболу Pac-12. «Пумы» имеют тай-брейк над «Аризоной» и, очевидно, выиграли игру в турнирной таблице своей победой в четверг. WSU лидирует с преимуществом в полигры со счетом 12-4 против 11-4. Аризоне придется отыграть эту половину игры, а затем выйти вперед на одну игру, чтобы полностью выиграть чемпионат и лишить штат Вашингтон доли. Вероятность того, что это произойдет, невелика.

ШТАТ ВАШИНГТОН, НЕТ. 1 СЕМЕНО

Закари БонДюрант-USA TODAY SportsЗакари БонДюрант-USA TODAY Sports

Закари БонДюрант-USA TODAY Sports

Еще одно удивительное предложение: штат Вашингтон, вероятно, будет посеянным под номером 1 на турнире Pac-12 2024 года. Просто поглотите это на минуту.

КАЙЛ СМИТ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ГОДА

  Закари БонДюрант-USA TODAY Sports  Закари БонДюрант-USA TODAY Sports

Закари БонДюрант-USA TODAY Sports

Не только участие штата Вашингтон в турнире NCAA, но и победа в Pac-12 в качестве чемпиона конференции станет лучшей тренерской работой в Соединенных Штатах. Кайл Смит является претендентом на звание Тренера года Pac-12, но, вероятно, в четверг он также выиграл национальную награду COY.

Read more:  ООН предупреждает, что цели по нулевому климату к 2050 году уже устарели

КАЙЛ СМИТ РЫНОК РАБОТЫ

  Джеймс Снук-USA TODAY Спорт  Джеймс Снук-USA TODAY Спорт

Джеймс Снук-USA TODAY Спорт

Ожидайте, что все лучшие нападающие студенческого баскетбола попытаются сразиться с Кайлом Смитом. Индиана, Мемфис, Луисвилл и Мичиган не уволили своих главных тренеров, но все они могут сделать это очень скоро. Ожидается, что Луисвилл уволит Кенни Пейна. Не может быть, чтобы эти школы не уделяли пристальное внимание Кайлу Смиту. В тренерской карусели, среди прочих, будут представлены Смит, Дасти Мэй из Florida Atlantic и Амир Абдур-Рахим из Южной Флориды.

ГРАФИК ЗАКРЫТИЯ WAZZU

Джеймс Снук-USA TODAY СпортДжеймс Снук-USA TODAY Спорт

Джеймс Снук-USA TODAY Спорт

Последние четыре игры штата Вашингтон перед турниром Pac-12 пройдут в штате Аризона, а затем дома против Университета Южной Калифорнии, Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Вашингтона. «Пумы» будут иметь преимущество (вероятно, как минимум с преимуществом в пять очков) во всех четырех играх. Если они просто сыграют 3-1 в четырех играх, Аризоне придется победить, чтобы претендовать на единоличное владение чемпионатом Pac-12 и лишить WSU оборудования. Если WSU выиграет все четыре, ему гарантирован титул Pac-12.

ГРАФИК ЗАКРЫТИЯ АРИЗОНЫ

  Закари БонДюрант-USA TODAY Sports  Закари БонДюрант-USA TODAY Sports

Закари БонДюрант-USA TODAY Sports

У Аризоны большие проблемы с гонкой Pac-12. Подавляющему фавориту на победу в лиге нужна хотя бы одна потеря от штата Вашингтон, чтобы иметь шанс на полную победу в лиге. Аризоне почти наверняка нужна победа, чтобы иметь хорошие шансы разделить титул с Ваззу.

Расписание U of A: Вашингтон, штат Аризона, домашний матч против Орегона, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и Университет Южной Калифорнии. Есть неплохой шанс, что «Аризона» сможет сыграть со счетом 5:0, но «Уайлдкэтс» в этом году вели себя непоследовательно. В начале этого сезона они также получили очень тяжелую игру от Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в Тусоне. Коэффициенты показывают, что «Аризона» идет со счетом 4–1.

Read more:  Съемки возобновятся весной с Алеком Болдуином.

ПОСТСКРИПТ О WSU-АРИЗОНА

История первоначально появилась на Trojans Wire.


2024-02-24 00:45:47


1708736865
#Баскетбольный #отчет #Pac12 #победа #штата #Вашингтон #над #Аризоной #является #сейсмической #на #многих #уровнях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.