Home » Невеста-миллионерша из Китая демонстрирует приданое в виде квартиры, виллы, 1,4 миллиона долларов наличными и Ferrari в важный день – вдохновляя женщин создавать собственное будущее

Невеста-миллионерша из Китая демонстрирует приданое в виде квартиры, виллы, 1,4 миллиона долларов наличными и Ferrari в важный день – вдохновляя женщин создавать собственное будущее

Невеста из центрального Китая, которая с гордостью продемонстрировала свое заработанное приданое, включающее квартиру в Шэньчжэне, виллу для отдыха, Ferrari и 9,99 миллиона юаней (1,4 миллиона долларов США), получила похвалу в социальных сетях.

На своей роскошной свадьбе в уезде Люй провинции Хэнань в центральном Китае 5 февраля она была одета в традиционное красное китайское платье и блестящую золотую корону, подобные тем, которые носили древние китайские королевские особы.

Четыре ее подружки невесты, одетые в красные униформы древних служителей, держали в руках доски со списком ее приданого, сообщает Great Wall New Media.

В отчете говорится, что выставленная на продажу недвижимость, деньги и автомобили имеют общую стоимость более 30 миллионов юаней (4,2 миллиона долларов США).

Пышное свадебное торжество впечатлило не только гостей, но и многих пользователей материковых социальных сетей. Фото: Доуин

Подготовка к свадьбе заняла три месяца и включала в себя танцы профессиональных трупп и выступления дронов.

«Я думаю, что это самая роскошная свадьба в нашей стране», — сказала гостья, снимавшая это событие.

Она сказала, что все активы невесты были заработаны ею самой благодаря бизнесу, который она открыла в Шэньчжэне, провинция Гуандун на юго-востоке Китая.

Невеста, которую назвали Лизи на Douyin, рассказала, что родилась в сельской местности и ее первая работа была на фабрике в Шэньчжэне, когда ей было всего 14 лет. Позже она открыла салон красоты и теперь владеет несколькими магазинами по всему городу.

В социальной сети она рассказала, что познакомилась со своим мужем в приложении для знакомств в 2023 году.

«От гадкого утенка в деревне до жизни, которую я веду сейчас, я вполне довольна», — сказала Лизи в видеоклипе.

«В хороших отношениях два партнера соответствуют друг другу по силе и помогают друг другу расти», — сказала она. «Спасибо, что балуешь меня и заставляешь выглядеть маленькой принцессой. Ты не даешь мне чувствовать себя одинокой», — сказала Лизи мужу.

Read more:  У вас нерегулярный сон? Большой риск для здоровья, вот какое заболевание он может вызвать

Миллионер, заработавший свои деньги самостоятельно, вызвал волну восхищения в материковых социальных сетях.

«Моя первая реакция: ты и так богат, зачем вообще жениться?» Сказал один человек на Douyin.

В портфолио невесты, заработанное тяжелым трудом, есть спортивный автомобиль Ferrari. Фото: Доуин

«Ее история излучает положительную энергию. Снимаю шляпу перед этой женщиной. Она намного лучше многих других женщин, которые жадны и всегда стремятся выйти замуж за богатых парней», — написал другой интернет-обозреватель.

Истории успешных независимых женщин часто привлекают в Китае большое внимание.

Одинокая бизнесвумен из восточной провинции Шаньдун, владеющая школой моделей и компанией электронной коммерции, в 2022 году оказалась в центре внимания из-за того, что использовала метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) за рубежом для рождения тройни.

2024-02-24 01:00:13


1708736780
#Невестамиллионерша #из #Китая #демонстрирует #приданое #виде #квартиры #виллы #миллиона #долларов #наличными #Ferrari #важный #день #вдохновляя #женщин #создавать #собственное #будущее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.