Home » Бастующие учителя уходят, заявляя, что они «боксерские груши» для агрессивных учеников в школе, где они «боятся учить»

Бастующие учителя уходят, заявляя, что они «боксерские груши» для агрессивных учеников в школе, где они «боятся учить»

Бастующие учителя вышли сегодня из класса в ярости из-за того, что они стали «боксерскими грушами» для агрессивных учеников средней школы.

Профсоюзы заявляют, что учителям приходится запирать двери в школе Пенкоэтр в Барри, Южный Уэльс, чтобы защитить себя и свои классы от агрессивных подростков.

Шаррон Дейли, национальный исполнительный директор Насувта в этом районе, сказала, что учителя «боятся» работать в школе.

Она предупредила, что местный совет «не смог должным образом защитить здоровье, безопасность и благополучие наших членов и большинства учеников, которых они обучают».

Она сказала, что с начала учебного года произошло более 50 серьезных инцидентов, связанных со здоровьем и безопасностью, связанных с насилием или угрозами насилия со стороны учеников по отношению к персоналу и другим детям.

Профсоюзы заявляют, что учителям приходится запирать двери в школе Пенкоэтр в Барри, Южный Уэльс, чтобы защитить себя и свои классы от агрессивных подростков.

Она сказала: «Угроза заключалась в жестоком обращении со стороны учеников. Ученики угрожают физической расправой другим ученикам. Каждый инцидент представлял собой либо физическое насилие по отношению к ученикам или персоналу, либо угрозу физического насилия. Уровень недисциплинированности учеников там был поистине шокирующим. Персонал боится выполнять там обязанности.

Read more:  По программе «єРобота» государство инвестировало в развитие бизнеса 4 миллиарда

«Основное право работника — иметь возможность выполнять свою работу без словесных и/или физических оскорблений. Нигде это не должно быть более справедливо, чем в школе, где наших учеников обучают не сдерживать и не запирать двери, чтобы защитить других детей, находящихся под их опекой, от угрозы нападения или использования в качестве боксерских груш.

«Учителей нанимают преподавать, и они просто не могут этого делать, когда сталкиваются с агрессивным или экстремальным поведением.

«К сожалению, в Пенкоэтре, несмотря на положительное влияние исполнительного директора и готовность нынешнего руководства школы решить эти проблемы и соответствующим образом поступить с небольшим количеством учеников, для которых обычная среда не отвечает их сложным потребностям; местные власти в настоящее время не выполняют свою предусмотренную законом обязанность заботиться как об учениках, так и о персонале.

«Переговоры с руководством проходят позитивно, однако местная власть до сих пор отказывается реализовать ряд практических решений, предложенных исполнительным директором и НАНУВТ. Именно этот отказ в конечном итоге вынудил наших членов прибегнуть к самому последнему средству – забастовке».

Бывший директор школы Ли Хамфрис ранее удивился, когда параллельно со своей работой в школе управлял двумя чиппи.

Бывший директор школы Ли Хамфрис ранее удивился, когда параллельно со своей работой в школе управлял двумя чиппи.

В совместном заявлении совет Вале Гламоргана и директор школы заявили: «И совет, и школа разочарованы этой забастовкой, которая происходит в то время, когда ученики 11 классов сдают важные экзамены, а ученики 13 классов готовятся к предстоящему A-Level. Экзамены.

«Мы полностью осведомлены о проблемах, затрагивающих персонал, и работаем с Насувтом над их решением.

«Проведенная работа обсуждается с профсоюзом на регулярных собраниях и включает в себя шаги по улучшению рабочей среды и обновлению политики поведения школы.

Read more:  Жгучее послание Генерального секретаря ООН индустрии ископаемого топлива

«Все сотрудники будут проходить специализированное постоянное обучение, значительное число которых будет проходить обучение на этой неделе. Это профессиональное развитие предназначено для улучшения преподавания и обучения.

Еще пять дней забастовок запланированы на 18, 24, 25, 31 января и 1 февраля, если спор не будет решен до этого, сообщил Насувт.

Бывший директор школы Ли Хамфрис ранее вызывал удивление, когда вместе со своей женой Сэм управлял двумя магазинами чипсов, помимо своей работы в школе.

Ему принадлежит Fish Kitchen 1854 в Мейзикуммере, Кайрфилли, а также второй ресторан Fish Kitchen 1931 в соседнем Баргоеде, и он работает два вечера в неделю.

Пенкоэтре, в котором учатся более 900 учеников, в прошлом году был подвергнут специальным мерам организацией по стандартизации Esytn – эквивалентом Ofsted в Уэльсе.

Эстин сказала, что высокие показатели постоянных пропусков занятий и низкая посещаемость школы «вызывают серьезную озабоченность».

2024-01-10 19:01:22


1704913551
#Бастующие #учителя #уходят #заявляя #что #они #боксерские #груши #для #агрессивных #учеников #школе #где #они #боятся #учить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.