Home » Безвоздушные шины Michelin проходят испытания в Сингапуре!

Безвоздушные шины Michelin проходят испытания в Сингапуре!

Джакарта

Michelin заявила, что вскоре начнет продавать свои безвоздушные автомобильные шины под названием Uptis или Unique Puncture-proof Tire System в 2024 году. Говорят, что шины с уникальным дизайном начали тестироваться в регионе Юго-Восточной Азии, а именно в Таиланде и Сингапуре.

«Шины без воздуха? Этот следующий уровень (когда он поступит в продажу) будет более стабильным, он все еще проходит испытания на улицах Сингапура с использованием 20-24 автомобилей», — пояснил президент-директор Michelin в Индонезии Стивен Ветт.

Стив сказал, что тесты, проведенные на этот раз, были проведены потребителями, которые не знали, какой тип шин используется, чтобы данные комментарии были более достоверными.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«То, как в тесте участвуют потребители с покрытыми шинами, чтобы узнать их мнение о шинах, многие говорят, что эти шины ощущаются как обычные шины», — сказал Стивен.

Компания Michelin представила технологию безвоздушных шин в 2019 году. После пяти лет исследований и разработок Michelin готова продавать безвоздушные шины к 2024 году. Фото: Док. Мишлен

«Но я не знаю, хорошо ли это для бизнеса, мы работаем над этим, чтобы сделать один шаг вперед, но я не знаю, будут ли результаты (продажи) такими же, как у обычных шин или нет. Потому что эти шины требуют более конкретное техническое обслуживание, конкретные детали, и это непросто. Но у этого есть потенциал, я не знаю, может ли это произойти в будущем», — добавил Стивен.

Для справки, шина называется Uptis или Уникальная система шин с защитой от проколов. В этой безвоздушной шине используется специальная конструкция с формой спиц, невосприимчивой к проколам и повреждениям.

Read more:  Гид Мишлен рекомендует эти 6 ресторанов Ванкувера

«Эта шина была протестирована, в том числе в Таиланде (на заводе), для полевых испытаний в Сингапуре. Мы тестировали ее на крытых вагонах, в Сингапуре она была в Ване для тех, кто отправлял посылки, для шин без воды. Это очень интересно изменить индустрию шин», — сказал он.

Michelin тесно сотрудничала с General Motors (GM) и несколькими другими автопроизводителями, чтобы сделать Uptis готовым для покупателей. На Международном автосалоне в Германии (IAA) 2021 компания Michelin объявила, что в 2024 году начнет продавать шины Uptis.

Смотреть видео”Это последние новости о безвоздушных шинах, произведенных индонезийской армией.
[Gambas:Video 20detik]
(л/дин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.