Home » «Бенфика» положила конец проблеме Оркуна Кокчу – Last Minute Sports News

«Бенфика» положила конец проблеме Оркуна Кокчу – Last Minute Sports News

Полузащитник «Бенфики» Оркун Кокчу не был включен в состав на матч, поскольку раскритиковал свой клуб и тренера Роджера Шмидта в интервью, которое он дал голландской прессе без разрешения.

Пока после этого продолжались взаимные объяснения, тренер «Бенфики» Роджер Шмидт наконец поставил точку в вопросе.

Шмидт в своем последнем заявлении; «Во время матча с «Каса Пиа» я еще не проанализировал интервью и подумал, что Оркуну будет лучше остаться в стороне. Оркун сейчас вернулся, и у меня была возможность поговорить с ним. Оркун никогда не хотел создавать негатив внутри команды. Он был уверен в характере игрока перед матчем с «Каса Пиа». «Я сказал, что уверен. Он допустил ошибку. Возможно, вас заинтересует эта тема, но для «Бенфики» она не была позитивной. Даже если они ошиблись, это мои игроки. Мы говорили об этом», — сказал он.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?

В своем интервью голландской газете De Telegraaf Оркун Кокчу сказал: «С тех пор, как я приехал сюда, не было никого, кто заставил бы меня почувствовать себя особенным. В том числе и тренер Роджер Шмидт. Я не тот, кто стучит по столу или выдвигает требования, но я возможно я был слишком скромен из-за роли, которую он мне дал.Технический Режиссер заставляет меня играть от обороны, дает мне всякие задания, но если вы хотите максимально использовать мои качества, в этом нет необходимости.Я дальновидный мыслитель “Я известен своими пасами вперед. Моя статистика доказывает это. Я могу отдать больше за “Бенфику”. Возможно, именно поэтому я разочарован”, – сказал он.

Тренер Шмидт, который из-за этого заявления не включил Оркуна в состав на матч с «Каса Пиа», в своем послематчевом заявлении заявил: «После этого интервью для него не было возможности находиться в команде. Мы были полностью сосредоточены». в этом матче это было самое главное. Однако я был крайне удивлён. Оркун — отличный игрок». И он отличный человек. Я не знаю, что произошло и дал такое интервью. Он сыграл много матчей за «Бенфику», забивал голы и делал результативные передачи. На данный момент я не понял этого интервью. Конечно, это было нехорошо для команды и для него самого. Он поставил себя в сложную ситуацию, но для нас важно: «Он актер. Я с ним поговорю». Он использовал следующие выражения:

Read more:  Сын президента Индонезии будет баллотироваться на пост после решения по возрасту вместе с бывшим соперником | Мир - ABC News (Австралия)

2024-03-28 15:18:42


1711642358
#Бенфика #положила #конец #проблеме #Оркуна #Кокчу #Minute #Sports #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.