Home » Беременная Златка переехала в дом за 1 млн лв. ФОТО

Беременная Златка переехала в дом за 1 млн лв. ФОТО

ПОСЕТИТЕ СТРАНИЦУ ЧЕМПИОНАТА МИРА по блицу 2022 – ЗДЕСЬ!

Бывшая футбольная половинка Златка Райкова приобрела недвижимость почти за миллион левов, утверждает «Галерея».

Квартира меблирована по последней моде. В доме нет обычных сувениров, статуэток и картин для украшения, и каждый предмет оценен в высокую цену по просьбе партнера Златки – теннисиста Карена Хачатряна.

Их главная гостиная с кухонным пространством оформлена в темной гамме с преобладающими оттенками черного, графитового, светло-серого и бежевого. Французские окна и впечатляющий вид подчеркивают длинные шторы стоимостью в несколько сотен тысяч.

Winbet – настоящий кайф от выигрыша! (18+)

Спальня и остальная часть их дома перенесена в более светлую гамму. В настоящее время они меняют часть дома, и причина – следующий член семьи.

Ранее Златка объявила, что во второй раз станет мамой. По словам знакомых, она ждет мальчика. Карен, которая заботится о своем первенце – Благое-младшем, плоде любви Златки к Благою Георгиеву, настояла, чтобы для двух мальчиков были построены комнаты. Источники утверждают, что блондинка забеременела во время романтического отпуска на о. Санторини.

Их следующая поездка была на Миконос, где Карен встала на одно колено и сделала предложение своему возлюбленному. Их последний более дальний рейс был на Мальдивы, откуда белокурая ярость позировала для нескольких фотографий с толстым животом.

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Read more:  Пожар в Валенсии: ранние видео показывают, как распространяется пламя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.