Home » Беспилотный обстрел Одессы 11 марта ночью – ПВО ВСУ работает

Беспилотный обстрел Одессы 11 марта ночью – ПВО ВСУ работает

Сигнал воздушной тревоги прозвучал в Одесской области около 02:30.

Военные призвали одесситов укрыться из-за воздушного нападения противника. Кроме того, граждан просят соблюдать информационное молчание.

«Враг нападает, мы работаем! Не помогайте врагу! Не мешайте Силам обороны! Берегите себя!» – говорится в заявлении представителей оперативного командования войск “Юг”.

По словам Братчука, против шахидов противника работают мобильные группы и другие подразделения сил ПВО.

Глава Одесской областной администрации Олег Кипер в своем послании призвал жителей областного центра и района “пожалуйста, оставайтесь в приютах до отключения света – это важно”.

Командование ВВС сообщило об обнаружении нескольких групп ударных беспилотников, летевших со стороны Черного моря в направлении Одесской области. Позже стало известно о новой группе «Шахедов», выдвинутой в направлении Одессы.

Ночная воздушная атака России на Украину

Ранее сообщалось, что в ночь на 11 марта российские войска запустили дроны-камикадзе для удара по Украине. В ряде регионов, в частности в Харькове, объявлена ​​воздушная тревога. Также стало известно о движении «шахедов» в сторону Харькова.

По данным командования ВВС ВСУ, над этим городом были зафиксированы «Шахеды». Военные призвали харьковчан оставаться в убежищах.

Позже мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что в городе в результате российского удара «шахеды» атаковали объект гражданской инфраструктуры и повредили жилые дома.

2024-03-11 00:49:37


1710127032
#Беспилотный #обстрел #Одессы #марта #ночью #ПВО #ВСУ #работает

Read more:  Босс «Арсенала» Артета приветствует победителя матча Нельсона после драмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.