Home » Бесплатная функция голосового чата в ChatGPT: пользователям не нужно вводить текст

Бесплатная функция голосового чата в ChatGPT: пользователям не нужно вводить текст

Пятница, 24 ноября 2023 г. – 15:04 WIB

ЖИВОЕ Техно – В настоящее время OpenAI освободил использование этой функции. Голос Общайтесь ЧатGPT. Каковы преимущества? Для тех, кто не имел опыта использования приложение искусственный интеллект или Искусственный интеллект (ИИ), сейчас самое время начать.

Наряду с этим OpenAI, как создатель ChatGPT, расширил бесплатный доступ к нескольким функциям приложения. Как сообщает Android Authority в пятницу, 24 ноября 2023 г., одна из бесплатных функций, которыми могут воспользоваться пользователи, — это Голосовой чат. Доступ к этому средству связи теперь можно получить бесплатно.

Фрагменты чата с ChatGPT.

«В качестве альтернативы вводу вопросов в текстовое поле теперь вы можете легко нажать кнопку и задать ChatGPT устный вопрос. Чат-бот с искусственным интеллектом преобразует вашу речь в текст и передает ее в большую языковую модель (LLM)». объясняет Android Authority.

«Итак, вместо того, чтобы вводить свой вопрос в текстовое поле, теперь вы можете нажать кнопку и задать ChatGPT свой вопрос устно. Чат-бот с искусственным интеллектом преобразует вашу речь в текст и передает ее в большую языковую модель (LLM)», — пояснили. Android-авторитет.

Разговор в обе стороны определенно будет интересным опытом. Благодаря своим возможностям пользователи будут чувствовать себя так, как будто у них есть помощник вроде Google Assistant или Alexa, однако ChatGPT обладает более высоким уровнем интеллекта в представлении информации. Чтобы начать голосовой разговор в ChatGPT, сначала необходимо выполнить несколько шагов.

Первым шагом является загрузка приложения ChatGPT, доступ к которому можно получить через Apple App Store и Google Play Store. После успешной загрузки приложения пользователям предлагается перейти к настройкам, открыть меню «Новые функции» и включить опцию голосового разговора.

Read more:  Визовые правила не позволили бригадам скорой помощи Дерри реагировать на взрыв газа в Крислау – The Irish Times

Далее пользователям просто нужно нажать кнопку наушников, расположенную в правом верхнем углу главного экрана, и выбрать любимый звук из пяти различных вариантов звука.

Несмотря на то, что на официальном веб-сайте Open AI говорится, что голосовая функция ChatGPT предлагает множество уникальных функций, они объясняют, что работа с этой функцией по-прежнему эквивалентна традиционному использованию ChatGPT, а именно с помощью метода набора текста.

Несмотря на то, что это сделано в звуковой форме, возможности остаются неизменными. «Эта функция позволяет пользователям общаться посредством голоса или передавать информацию в ChatGPT устно.

Голос и изображения предоставляют пользователям множество способов интегрировать ChatGPT в свою повседневную жизнь. Сфотографируйте известные места во время своих путешествий и начните напрямую рассказывать об интересных аспектах этих мест», — объясняет OpenAI.

2023-11-24 08:04:02


1700814705
#Бесплатная #функция #голосового #чата #ChatGPT #пользователям #не #нужно #вводить #текст

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.