Home » Бесплатные игры PlayStation Plus Essential в марте 2024 года

Бесплатные игры PlayStation Plus Essential в марте 2024 года

PlayStation анонсировала бесплатные игры, которые появятся на PS Plus Essential в марте 2024 года.

Essential — это базовый уровень подписки Sony, который позволяет геймерам играть онлайн и каждый месяц добавлять несколько бесплатных игр в свои учетные записи. После подачи заявки доступ к этим играм будет доступен до тех пор, пока активна подписка (вы можете прекратить действие подписки и подписаться повторно).

Новый состав, доступный с 5 марта, возглавит Сифу (ПС5/ПС4). Игра Beat ’em Up от третьего лица, вдохновленная старыми фильмами о кунг-фу. СифуУникальный поворот заключается в том, что ваш главный герой становится старше каждый раз, когда он терпит поражение в бою.

Слоклэп / Kepler Interactive

Связанный: PlayStation намекает на более «агрессивные» планы по выпуску собственных игр на ПК

С возрастом приходит сила, но это также делает их менее долговечными, и если становиться все более и более похожим на стеклянную пушку было недостаточно рискованно, есть также шанс навсегда умереть до того, как дойдут до финальных титров.

После объявления на этой неделе о EA Sports’ Ф1 24В последние годы Ф1 23 (PS5/PS4) появится на PS Plus в следующем месяце.

Возвращение сюжетного режима «Точка торможения» из Ф1 2021 — это главная достопримечательность здесь, но есть также режим карьеры «Моя команда» и кроссплатформенная онлайн-игра, в которую также можно погрузиться.

ЕА Спорт

По теме: PlayStation подтверждает решение уволить 900 человек

Привет сосед 2 (PS5/PS4) — это стелс-хоррор, который подойдет для всей семьи.

Игроки оказываются на месте журналиста-расследователя, который едет в небольшой городок и должен раскрыть дело, которое будет не таким уж простым, поскольку каждый житель что-то скрывает.

Read more:  Продажи автомобилей в Великобритании снова растут после того, как проблемы с цепочками поставок облегчились – бизнес в прямом эфире | Бизнес

Жуткий гость / tinyBuild

Окончательно, Судьба 2 расширение Королева ведьм (PS5/PS4) также появится в Plus в следующем месяце.

В базовую игру можно играть бесплатно, поэтому каждый сможет окунуться в огромное количество добавленного здесь дополнительного контента.

Банги

Скидка на членство PlayStation Plus

Идеи подарков Карта пополнения баланса PlayStation Network на 100 фунтов стерлингов — PSN UK

Идеи подарков Карта пополнения баланса PlayStation Network на 100 фунтов стерлингов — PSN UK

Сейчас скидка 12%

Если вы купите подарочные карты PlayStation Store со скидкой на CDKeys, а затем приобретете с их помощью выбранное вами членство, вы сэкономите деньги на годовой стоимости членства PS Plus на всех уровнях. Конечно, вы также можете использовать этот метод, чтобы сэкономить на играх и DLC.

После того как вы приобрели подарочную карту, примените кредит к своей учетной записи PlayStation Plus и получите существующую цену продления членства.

Как только платеж будет одобрен, CDKeys включит ваш код в электронное письмо с подтверждением заказа, и вы сможете получить доступ к своему ключу, перейдя по ссылке в электронном письме, которое они вам отправят.

Выполните следующие действия после покупки подарочной карты PlayStation Store:

  • Зайдите в PlayStation Store, войдите в систему и нажмите на свой аватар вверху экрана.
  • В раскрывающемся меню выберите «Активировать коды».
  • Введите код и выберите «Погасить».
  • Теперь кредит зачислен на ваш счет.
  • Купите членство PlayStation Plus

Идеи подарков и предложения на февраль 2024 года
2024-02-28 22:00:06


1709176158
#Бесплатные #игры #PlayStation #Essential #марте #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.