Home » Бесплатные игры PlayStation Plus Essential за апрель 2024 г.

Бесплатные игры PlayStation Plus Essential за апрель 2024 г.

PlayStation анонсировала бесплатные игры для подписчиков PS Plus Essential на апрель 2024 года.

Essential — это базовый уровень подписки Sony, который позволяет геймерам PS5 и PS4 играть онлайн, а также каждый месяц добавлять несколько игр в свои учетные записи. После получения заявки эти игры остаются в вашей библиотеке, и в них можно играть, пока у вас есть активная подписка, а это означает, что вы можете позволить ей истечь и повторно подписаться.

Возглавляя стаю из 2 апреля является Бессмертные Авеума (PS5), высокобюджетная игра, выпущенная восемь месяцев назад. Это шутер от первого лица, который выделяется из толпы фэнтезийным сеттингом, магией вместо оружия, сильным акцентом на сюжет и удивительным количеством головоломок. Он также включает в себя озвучку от КостюмыДжина Торрес.

советник

По теме: Capcom приносит извинения Догма Дракона 2 споры

Легенды Майнкрафта (PS5/PS4) — это стратегия в реальном времени, основанная на популярной серии блокбастеров. Хотя основное внимание здесь уделяется сюжетной кампании, в эту игру также включены кооперативный и соревновательный режимы, которые также вышли в прошлом году.

Игровые студии Microsoft/Xbox

Наконец, есть Череп: Убийца героев (PS4), инди-платформер с элементами рогалика. Говорят, что в эту игру просто играть с точки зрения управления, но она обладает достаточной механической глубиной для игроков, которые хотят ее искать.

Неовиз/Левша

Связанный: Акции PlayStation Portal в Великобритании – где купить пульт дистанционного управления PS5

Также было объявлено, что Овервотч 2 получит пакет DLC, эксклюзивный для подписчиков PS Plus.

В комплект входят: легендарный скин «Пчеловод Сигма», легендарный скин «Симметра в стиле ар-деко», эпический скин «Бегунское пребывание», эпический скин «Королева панкеров», «Королева юнкеров», эпический скин «Строительная Раматтра», эпический скин «Мацури Кирико», эпический скин «Кассия-Ткачница жизни», эпический скин «Аметист Иллари», эпический скин «Регби Мауга». и 5 пропусков уровней боевого пропуска.

Read more:  Муж выпускницы «Продажи заката» Кристин Куинн арестован за DV

Скидка на членство PlayStation Plus

PlayStation Карта пополнения баланса PlayStation Network на 100 фунтов стерлингов — PSN UK

PlayStation Карта пополнения баланса PlayStation Network на 100 фунтов стерлингов — PSN UK

Если вы купите подарочные карты PlayStation Store со скидкой на CDKeys, а затем приобретете выбранное вами членство с их помощью, вы сэкономите деньги на годовой стоимости членства PS Plus на всех уровнях. Конечно, вы также можете использовать этот метод, чтобы сэкономить на играх и DLC.

После того как вы приобрели подарочную карту, примените кредит к своей учетной записи PlayStation Plus и получите существующую цену продления членства.

Как только платеж будет одобрен, CDKeys включит ваш код в электронное письмо с подтверждением заказа, и вы сможете получить доступ к своему ключу, перейдя по ссылке в электронном письме, которое они вам отправят.

Выполните следующие действия после покупки подарочной карты PlayStation Store:

  • Зайдите в PlayStation Store, войдите в систему и нажмите на свой аватар вверху экрана.
  • В раскрывающемся меню выберите «Активировать коды».
  • Введите код и выберите «Погасить».
  • Теперь кредит зачислен на ваш счет.
  • Купите членство PlayStation Plus

Идеи подарков и предложения на март 2024 года
2024-03-27 23:47:43


1711594468
#Бесплатные #игры #PlayStation #Essential #за #апрель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.