Home » «Беспорядок» в «Джетс» раскрыт: Аарон Роджерс «был де-факто генеральным менеджером, его тщательно подобранный координатор нападения потерял доверие игроков, а тренер Роберт Салех был одержим негативной прессой»

«Беспорядок» в «Джетс» раскрыт: Аарон Роджерс «был де-факто генеральным менеджером, его тщательно подобранный координатор нападения потерял доверие игроков, а тренер Роберт Салех был одержим негативной прессой»

2023 год Нью-Йорк Джетс можно выразить в двух фотографиях: обнадеживающее начало, когда размахивающий флагом Аарон Роджерс вывел своих новых товарищей по команде на поле стадиона MetLife перед первым матчем, и несколько мгновений спустя, когда предполагаемому спасителю франшизы помогли покинуть поле, завершив сезон. Травма ахилла.

Но, беседуя с 30 источниками в команде и вокруг нее, Атлетик раскрывает более глубокие проблемы, которые еще больше саботируют усилия «Джетс» выжить без Роджерса в центре.

«Это просто чертов беспорядок», — сказал The Athletic один из тренеров «Джетс». «Что-то должно измениться».

В отчете в среду Джетс изображается как корабль без руля: источники описывают Роджерса как фактического генерального менеджера, опережающего настоящего генерального менеджера Джо Дугласа, в то время как тщательно подобранный квотербеком координатор нападения Натаниэль Хэкетт обвиняется в потере доверия игроков.

Более того, главный тренер Роберт Салех, как говорят, одержим негативной прессой, и хотя он публично защищал запасного квотербека Зака ​​Уилсона, в частном порядке он обвинял дублера Роджерса в трудностях “Джетс”.

Травмированный защитник Джетс Аарон Роджерс наблюдает за игрой 7 января в Новой Англии.

Главный тренер Джетс Роберт Салех поморщился во время игры команды против Джайентс 29 октября.

Главный тренер Джетс Роберт Салех поморщился во время игры команды против Джайентс 29 октября.

Кульминацией сезона «Джетс» стал первый матч, когда Роджерс вывел команду на поле.

Кульминацией сезона «Джетс» стал первый матч, когда Роджерс вывел команду на поле.

Сезон Роджерса подошел к концу в первой четверти против «Биллс», когда он повредил лодыжку.

Сезон Роджерса подошел к концу в первой четверти против «Биллс», когда он повредил лодыжку.

В «Джетс» отказались обсуждать с The Athletic эту статью, а Роджерс не ответил на просьбы об интервью.

Вместо этого анонимные источники, в том числе тренеры и игроки, выступили против токсичной футбольной команды, которая в 2023 году придумывала больше оправданий, чем кто-либо готов признать публично.

Координатор нападения Джетс Натаниэль Хэкетт

Read more:  Беспрецедентная напряженность, которую Бэзил может поднять в связи с уходом Ауна из Баабды

Координатор нападения Джетс Натаниэль Хэкетт

Один неназванный тренер сказал, что его встревожил ничтожный уровень подготовки Хакетта после травмы Роджерса, заявив, что он никогда не видел, чтобы команда смотрела так мало скаутских записей о соперниках.

Многим казалось, что организация смирилась со своей судьбой, даже после того, как Уилсон одержал чудесную победу в открытии сезона над «Баффало Биллс», спасая Роджерса.

Хакетта, который ранее тренировал Роджерса в «Грин Бэй Пэкерс», обвиняют в том, что он не смог приспособиться к травме Роджерса, вместо этого предпочитая планировать игру так, как если бы в его распоряжении все еще был четырехкратный MVP.

И Хакетт был не одинок в своем уважении к Роджерсу.

Согласно отчету, «Это то, чего хочет Аарон» — такова была распространенная фраза на базе «Джетс» во Флорхэм-Парке, штат Нью-Джерси.

Когда Роджерс, как сообщается, не соглашался с определенным игровым вызовом во время тренировочного лагеря, он сбрасывал нарушение, чтобы делать все, что хотел.

Со своей стороны, согласно отчету, Салех был «в стороне» от преступления.

Салех, координатор защиты в Сан-Франциско, прежде чем его наняли в «Джетс» в 2021 году, опасения по поводу нападения в основном ограничивались Уилсоном, который, как сообщается, рассердился из-за того, что его снова включили в стартовый состав в конце сезона.

Опасаясь, что он получит травму за измученной травмами линией нападения и только недавно оказался на скамейке запасных, желание Уилсона остаться вне поля в конечном итоге просочилось в прессу, что побудило Салеха искать источник.

«Если вы выйдете вперед сейчас, у вас не будет проблем», — как сообщается, сказал Салех команде, угрожая забрать их телефоны.

Источник так и не был раскрыт, но очевидная медиа-паранойя Салеха только усиливалась.

Read more:  Live Моуринью, сенсационное нападение на рефери Шиффи: «Ужасный человек, худший из всех» - Corriere dello Sport

Опасаясь, что в конечном итоге он станет таким же, как Вик Фанхио, уважаемый координатор защиты, который получил должность главного тренера “Бронкоса” только для того, чтобы закончить его в результате неудачного нападения, Салех, как сообщается, стал одержим освещением событий в команде.

Как сообщает The Athletic, Салех часто задавался вопросом, почему «Нью-Йорк Джайентс» получают лучшую прессу, чем его команда.

По данным отчета, ситуацию усугубляло присутствие владельца Вуди Джонсона, который не только читал местные таблоиды, но и комментарии фанатов в социальных сетях, прежде чем передать Салеху свои опасения.

2024-01-31 15:15:06


1706714436
#Беспорядок #Джетс #раскрыт #Аарон #Роджерс #был #дефакто #генеральным #менеджером #его #тщательно #подобранный #координатор #нападения #потерял #доверие #игроков #тренер #Роберт #Салех #был #одержим #негативной #прессой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.