Home » Беспроводное автомобильное зарядное устройство ESR Qi2 меняет правила игры.

Беспроводное автомобильное зарядное устройство ESR Qi2 меняет правила игры.

Гаджет еженедельно

(Изображение предоставлено: Android Central)

Присоединяйтесь к Намере Сауд Фатми, которая исследует крутой, причудливый, а иногда и совершенно странный мир аксессуаров для смартфонов, гаджетов и других занудных игрушек. каждую неделю.

ESR уже выпустила новые магнитные аксессуары Qi2, хотя первый Android-телефон Qi2 еще не увидел свет. Пока большинство из нас ждет Google Pixel 9, надеясь и молясь, чтобы он дебютировал с Qi2, хотя Samsung Galaxy S24 этого не сделал, первая волна гаджетов Qi2 начала выходить на рынок, и эти аксессуары от ESR очень многообещающи.

Это не единственный аксессуар Qi2, который вы можете купить прямо сейчас. Такие бренды, как Anker, iOttie и Baseus, выпустили обновленные версии своих беспроводных зарядных устройств, оснащенных новейшим стандартом беспроводной зарядки. С Qi2 построен на MagSafe. технологии, мы наконец-то можем использовать одну и ту же технологию беспроводной зарядки на телефонах iOS и Android.

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство ESR HaloLock Qi2

(Изображение предоставлено: Намера Сауд Фатми / Android Central)

Почему вас должен волновать Qi2? Это потому, что этот стандарт магнитной беспроводной зарядки решает одну из самых больших проблем беспроводной зарядки в целом. Вам не нужно беспокоиться о совмещении телефона с катушкой в ​​зарядном устройстве. Магнит внутри телефона Qi2 или магнитное кольцо, прикрепленное к задней части телефона Android, будет прилипать к беспроводному зарядному устройству Qi2, гарантируя, что оно будет идеально выровнено и не сдвинется с места.

2024-03-06 07:00:47


1709716119
#Беспроводное #автомобильное #зарядное #устройство #ESR #Qi2 #меняет #правила #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.