Home » Бибер из Guardians, отстраненный от воспаленного локтя, ожидает консультации с ортопедом

Бибер из Guardians, отстраненный от воспаленного локтя, ожидает консультации с ортопедом

АРЛИНГТОН, Техас (AP) — Правша «Кливленд Гардианс» Шейн Бибер надеялся на лучшее, ожидая консультации с врачом «Техас Рейнджерс» доктором Китом Мейстером по поводу воспаленного правого локтя.

Победитель премии AL Cy Young Award 2020 был включен в 15-дневный список травмированных в субботу.

«Я пытался справиться с этим, пройти через это и разработать план», — сказал Бибер в воскресенье. «В конечном счете, это не собиралось уходить, поэтому я решил, что лучше всего проверить это, и все согласились».

Кливленд сделал шаг IL задним числом до среды. Бибер должен был встретиться с Майстером в воскресенье.

Бибер 5–6 с 3,77 ЭРА, в том числе 0–3 с 5,22 ЭРА в последних пяти матчах. Он сказал, что предплечье начало беспокоить его несколько недель назад и стало менее управляемым во время его последнего старта 9 июля. Он разбил 6 1/3 подач против Канзас-Сити и допустил четыре рана при девяти попаданиях в проигрыше 4-1.

Бибер сказал, что у него не было подобной проблемы в этой области руки с тех пор, как он работал в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре с 2014 по 2016 год.

«Как питчер, все время возникают проблемы», — сказал он. «Ты не знаешь, что именно ты можешь пройти, а что нет. Вариант первый — всегда что-то прорабатывать. Наверное, самое разумное для меня и для всех — просто проверить».

28-летний правша является двукратным участником Матча звезд. У него зарплата в размере 10,01 миллиона долларов, и он может стать свободным агентом после сезона 2024 года.

Бибер присоединился к двум другим игрокам стартового состава «Кливленда» в списке травмированных. Кэл Квантрилл находится в списке с воспалением правого плеча, а Тристон Маккензи находится на 60-дневной ИЛ с растяжением связок правого локтя. В этом сезоне Маккензи провел всего два старта.

___

Read more:  Париж-2024: потеряв 20 килограммов и имея несколько высокопроизводительных лошадей, Бост все еще мечтает о золоте в свои почти 58 лет.

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/mlb и https://twitter.com/AP_Sports

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.


2023-07-16 17:25:19


1689530911
#Бибер #из #Guardians #отстраненный #от #воспаленного #локтя #ожидает #консультации #ортопедом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.