Home » Билли Портер «не в восторге» от того, что Гарри Стайлс стал первой мужской звездой обложки Vogue – Nachedeu

Билли Портер «не в восторге» от того, что Гарри Стайлс стал первой мужской звездой обложки Vogue – Nachedeu

Билли Портер признался, что ему «не нравится» то, что Гарри Стайлс стал первой мужской звездой обложки Vogue.

53-летний актер/певец еще раз высказался о том, что бывшая звезда One Direction стала первым мужчиной, появившимся на обложке Vogue в декабре 2020 года.

Билли ранее не соглашался с 29-летним Гарри, выбранным для престижной обложки, заявив, что он «изменил правила игры» в отношении нарушения гендерных норм.

Во время недавнего интервью The Telegraph Билли вспомнил, как отвечал на вопросы редактора Vogue Анны Винтур за несколько месяцев до публикации обложки.

Он поделился: «Эта сука сказала мне в конце:« Как мы можем добиться большего успеха? И я был настолько застигнут врасплох, что не сказал того, что должен был сказать».

Билли признался, что хотел бы, чтобы он ответил: «Используйте свою власть как Vogue, чтобы возвысить голоса лидеров этого движения за дегендерность моды … Шесть месяцев спустя Гарри Стайлс – первый мужчина на обложке».

Звезда «Позы» отметил, что он отправил цветы хитмейкеру «Как это было» после того, как первоначально взорвал обложку, и настаивал на том, что он не винит поп-звезду, известную своим смелым андрогинным стилем.

«Это не вина Гарри Стайлса, что он белый, симпатичный, натурал и таким образом вписывается в инфраструктуру… Я вызываю привратников», — заявил Билли.

Затем актер признал, что он не был «первым», кто раздвинул границы с точки зрения гендерных стереотипов в Голливуде, отдав дань уважения таким звездам, как Дэвид Боуи.

«(Гарри) белый и натурал. Вот почему он на обложке. Небинарное бла-бла-бла-бла. Нет. Мне это не нравится», — продолжил Билли. «Вы используете мое сообщество — или ваши люди используют мое сообщество — чтобы возвысить вас. Вам не пришлось ничем жертвовать».

Read more:  Джедар защищает мужа, которого обвинили в нежелании брать ипотечный кредит, даже если он заплатил Раффи Ахмаду

2023-08-11 21:31:36


1691806352
#Билли #Портер #не #восторге #от #того #что #Гарри #Стайлс #стал #первой #мужской #звездой #обложки #Vogue #Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.