Home » Билл Беличик подтверждает, что мячи для ударов Патриотов-Чифов были недостаточно накачаны

Дефлатгейт 2.0?

Билл Беличик подтвердил, что в матче против «Чифс» в Фоксборо футбольные мячи были не на должном уровне, но это не было виной ни одной из команд.

еще не еще одна сага о Дефлатгейте Во время матча 15-й недели боковая линия «Патриотов» заметила, что футбольные мячи, предназначенные для ударных групп обеих команд, кажутся неработающими, а позже выяснилось, что мячи были недостаточно накачаны из-за ошибки судей.

По данным ESPN, в пятницу Беличик подтвердил, что футбольные мячи были «занижены на 2,2 1/2 фунта».

«Мы не имеем к этому никакого отношения. Знали ли мы об этом? Да, определенно», — добавил он. «Насколько я понимаю, они все были одинаковыми. Я не знаю, какое объяснение. Это было одинаково для обеих команд.

«Вам придется поговорить с лигой о том, что произошло. В этой части они все контролируют».

Несчастный случай был обнаружен в перерыве.

После жалоб обеих команд официальные лица обнаружили, что футбольные мячи находились под давлением 11 фунтов на квадратный дюйм вместо диапазона от 12,5 до 13,5 фунтов на квадратный дюйм, согласно первоначальному отчету MassLive.

Главный тренер «Нью-Ингленд Патриотс» Билл Беличик переживает после поражения своей команды от «Канзас-Сити Чифс» со счетом 27–17 на стадионе «Жилетт». Гетти Изображения

Во второй половине игры судьи накачали мячи до нужного PSI.

Впервые вопросы возникли у Новой Англии, когда Баткер начал удар с трех ярдов после того, как более 87 процентов его ударов в этом сезоне пришлось на тачбэки.

Тогда время зависания на пантах было значительно ниже для каждой команды на пантах.

И кикер «Патриотов» Чад Райланд, и игрок «Чифс» Харрисон Баткер пропустили броски с игры в первой половине победы «Чифс» со счетом 27–17.

Промах Баткера стал его первым в сезоне.

Read more:  Ух ты! Apple обвинили в слежке за пользователями iPhone без их согласия

Харрисон Баткер (7) набирает дополнительное очко в матче против «Нью-Ингленд Пэтриотс» в первой четверти на стадионе «Жилетт». USA TODAY Sports через Reuters Con

Прежде чем попытка с 39 ярдов в первой четверти пролетела мимо правого угла, Баткер сделал все 23 попытки.

Однако он не верил, что промах произошел из-за сдувшегося мяча.

«Я думаю, что это была техника, одна из тех осечек, которые хотелось бы вернуть», — сказал Баткер, согласно ESPN. «Мой второй удар на разминке перед игрой, у меня был центральный удар на 38 ярдов, и он как бы срезался вправо вот так. Так что это проявилось как бы во время разминки. Я наносил много мощных ударов плоскими мячами и стрелял, даже в колледже я отбивал много плоских мячей».

«Я ничего не заметил в первом начальном ударе, а затем во втором тайме, когда ты это сделал. [field goal]У тебя есть начальный удар и ты чувствуешь мяч», — добавил он. «И оно стало заметно более накаченным. Но опять же, холодная погода приведет к снижению инфляции».

2023-12-23 00:09:24

1703292640
#Билл #Беличик #подтверждает #что #мячи #для #ударов #ПатриотовЧифов #были #недостаточно #накачаны