Home » Бит 81: Этот основатель хочет сделать групповые тренировки масштабными

Бит 81: Этот основатель хочет сделать групповые тренировки масштабными

Основатель Beat 81 Тим Деттманн на самом деле не планировал создавать фитнес-стартап. Сегодня его приложением пользуются более 70 000 клиентов.
Победить 81

По его словам, Тиму Деттманну иногда все еще кажется, будто он передвигается по площадке для бадминтона. Взгляд сосредоточился на волане, танцующем, тянущемся к следующему удару, и в ушах только звук игры – богатый хлыст. Разница в том, что Деттманн больше не готовится как профессиональный спортсмен к чемпионату Германии и участию в Олимпийских играх.

Сегодня берлинец вступает в другую конкуренцию: со своим спортивным приложением Beat 81 он хочет стать лидером мирового рынка фитнес-тренировок. Более 70 000 спортсменов-любителей в настоящее время активно используют приложение Деттманна, регулярно посещая круговые тренировки в парке вместе с другими или участвуя в интенсивных тренировках, катаясь на велосипеде в помещении в темной клубной атмосфере. В конечном счете, в этом и заключается идея названия «Beat 81»: довести собственный пульс до предела и войти в режим обучения при нагрузке более 80 процентов от предела нагрузки, в котором тело улучшает свою физическую форму и много сжигает. калорий.

Амбиции, которыми руководствуется основатель, остаются неизменными уже более 20 лет: «Стремление к успеху было во мне с момента моей профессиональной карьеры. Я часто не знаю почему, но так и останется». Ранее Деттманн достиг 15-го места в международном мужском мировом рейтинге и выиграл несколько бронзовых и серебряных медалей, в том числе однажды золото на чемпионате Германии по бадминтону. Одиннадцать лет назад, когда ему было 29, он завершил свою спортивную карьеру: «Вы только что поняли, что у вас нет шансов выиграть олимпийский титул против китайцев, которые были на десять лет моложе вас — они действительно надрали нам задницы», — говорит Деттманн и смеется. Берлинец не смягчает свои слова, а говорит то, что думает.

Без основательной суеты и ерунды

2023-11-24 11:24:20


1700886894
#Бит #Этот #основатель #хочет #сделать #групповые #тренировки #масштабными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.