Home » Бобби Уитт-младший участвовал в странной игре по бейсу против «Янкиз»

Бобби Уитт-младший участвовал в странной игре по бейсу против «Янкиз»

НЬЮ-ЙОРК

Члены королевской семьи Канзас-Сити приложили отважные усилия против аса «Нью-Йорк Янкиз» Геррита Коула. Члены королевской семьи забили два рана против шестикратного участника Матча всех звезд MLB и почти одержали невероятную победу.

Однако у дуэта «Янкиз» DJ LeMahieu и Giancarlo Stanton были другие планы.

В седьмом иннинге ЛеМахье совершил хоумран и вывел «Янкиз» вперед с опозданием. Стэнтон нанес последний удар Хомером с двумя пробегами в восьмом месте, когда «Янкиз» одержали победу со счетом 5–2 в субботу.

Нажмите, чтобы изменить размер

«Каждый раз, когда вы играете и знаете, что Коул подает, пробежки будут в цене», – сказал менеджер Royals Мэтт Кватраро. «Я думаю, что мы хорошо с ним конкурировали».

Члены королевской семьи записали шесть попаданий, но 10 раз нанесли удар Коулу. Это был его второй старт с 10 или более аутами на этой неделе.

Игрок с низов Royals Ник Пратто совершил свой седьмой хоумран в третьем иннинге, компенсируя оплошность с базой днем ​​ранее. Тем временем третий игрок с низов Royals Майкель Гарсия добавил сингл RBI в пятом.

«У нас было несколько возможностей, но есть причина, по которой он является одним из элитных питчеров в современном бейсболе», — сказал Кватраро.

Поддержка пробега помогла стартеру Royals Брэди Сингеру. Ветеран бросил 98 передач и смешал свою комбинацию грузила и ползунка с обеих сторон тарелки.

Грузило произвело 16 ударов и четыре вздоха. Это помогло Сингеру обмануть и привело к солидному успеху. Сингер допустил две попытки и вычеркнул девять отбивающих за шесть подач.

«Я чувствую, что мои вещи появились там позже в игре», — сказал Сингер. «Грузило и ползунок были хорошими. Команда была лучше, чем обычно, поэтому я был этим доволен».

Read more:  Тест скутера Honda PCX 125

КС упал до 28-72. В этом сезоне члены королевской семьи проиграли 26 из 32 серий.

Вот еще примечательные моменты субботней игры:

Ник Пратто отыгрывает соло Гомера

Пратто искупил свою ошибку в стартовом матче пятничной серии. В третьем иннинге в субботу он сделал свой седьмой хоумран от туза Янки Коула. Взрыв пролетел 334 фута, имел скорость выхода 92,6 миль в час и угол запуска 35 градусов.

«Было приятно подняться сегодня, особенно после того, как вчера я почувствовал, что подвел свою команду», – сказал Пратто. «Просто некоторые умственные ошибки, и мне не нравится, когда это происходит. Это не очень приятно. Мне просто нужно идти соревноваться отсюда».

Пратто повторил свой карьерный результат. (У него также было семь в сезоне 2022 года.) Это был его первый Хомер с 3 июля против «Миннесота Твинс».

Он финишировал со счетом 1 из 2 с двумя прогулками в игре.

«Он отличный питчер. Сегодня у него были хорошие результаты, и он допустил ошибку, нанеся два удара», — сказал Пратто о бое с Коулом. «Мне удалось поймать его спереди и закрепить. … Вот что нам нужно делать с ошибками».

Пратто вышел на субботнюю игру с процентом наилучшего результата 43,4. Статистика измеряет отбитый мяч как наилучшую точку, когда угол запуска составляет от 8 до 32 градусов. Пратто занимает третье место в рейтинге после Фредди Фримена и Брэндона Белта в этой категории.

Бобби Уитта-младшего выгнали из-за сингла с бантом

Витт, который совершил невероятную оборонительную ловушку в пятничной игре, благополучно достиг цели, забив одиночную головку в четвертом иннинге. Он вовремя нанес бант, который дошел до линии третьей базы.

Read more:  Maersk и CMA-CGM возвращаются в Красное море

«Янкиз» отслеживали бейсбольный мяч, когда он балансировал на линии. Однако третий игрок с низов «Янки» DJ ЛеМахье коснулся мяча до того, как тот нарушил правила.

Витт благополучно поднялся на борт. Однако его выгнали после попытки занять вторую базу. Коул появился перед Виттом и нанес удар второму игроку.

«Они знают о нем», — сказал Кватраро. «Все знают, что он бежит. Он пытался что-то сделать, и они его поймали».

Члены королевской семьи в конечном итоге оказались пустыми. Аутфилдер Royals MJ Мелендес выделил позже в кадре, но это не принесло никакого ущерба.

Что дальше: «Роялс» завершат серию из трех игр против «Янкиз». Джордан Лайлс выйдет на старт в воскресенье днем ​​против Луиса Северино.

Эта история была первоначально опубликована 22 июля 2023 г., 14:54.

2023-07-22 07:00:00


1706130556
#Бобби #Уиттмладший #участвовал #странной #игре #по #бейсу #против #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.