Home » Бокс: Джейк Пол бросает вызов Флойду Мейвезеру, хочет «побить его непобежденный рекорд»

Бокс: Джейк Пол бросает вызов Флойду Мейвезеру, хочет «побить его непобежденный рекорд»

Джейк Пол продолжает делать все возможное, чтобы попытаться заманить Флойд Мейвезер мл. в драку с ним, поскольку ютубер готовится встретиться с бывшим чемпион UFC в среднем весеАндерсон Сильва 29 октября.

Джейк Пол уверяет, что собирается «уважительно» нокаутировать Андерсона Сильву

Павла амбиции не имеют предела, и он не хочет останавливаться на встрече с бывшей суперзвездой смешанных единоборств, он знает, что хочет продолжить с другим историческим бойцом, таким как Флойд Мейвезер мл.который на бумаге выглядит идеальным противником для бывшего боксера.

Выйдет ли Флойд Мейвезер из отставки ради этого боя?

За Павел возможность реальна и говорит, что все будет зависеть от того, будет ли этот бой выставочным или профессиональным, как он сказал ММА Файтинг.

“Я думаю, что он бы [fight me] если бы это была выставка точно. Дело в том, что я хочу, чтобы это был настоящий профессиональный поединок и я взял его непобежденный рекорд, которым я не думаю, что он рискнет», — заявил Джейк.

Джейк Пол «хочет отомстить» KSI

Он знает, что оставляет решение на усмотрение Мейвезера, поскольку это не первый раз, когда он дразнит бывшего боксера.

Мейвезер ушел из профессионального бокса

Флойд пересчитывает деньги в магазине Louis Vuitton в Японии.

Флойд Мейвезер некоторое время был на пенсии и, похоже, не заинтересован в боях на профессиональном боксе. Похоже, он убежден, что выставочные бои – это то, что нужно в наши дни, особенно после его победы над Мику Асакура по ТКО.

Но Пол настаивает, так как считает, что на этом бое можно заработать много денег.

«Флойд, я буду драться с тобой. И ты знаешь, что это один из самых больших боев в боксе. Я вешу 175, ты весишь 165 — мы можем сделать это, заработать пару 100 миллионов долларов», — сказал он 25 сентября в интервью. Видео в твиттере.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.