Home » болельщик перенес сердечный приступ во время матча, фото и видео

болельщик перенес сердечный приступ во время матча, фото и видео

Победа футбольный клуб Барселона 0:4 над Кадисом (голы Де Йонга, Левандовски, Ансу Фати и Дембеле) был омрачен печальным событием, произошедшим на одной из трибун стадиона Нуэво-Мирандилья.

Когда прошла 81-я минута этой встречи, соответствующая дате 5 Лига и Испанияцентральный арбитр Карлос дель Серро Гранде остановил мяч, чтобы позволить Органы скорой помощи срочно оказали помощь зрителю, потерявшему сознание во время просмотра спортивного события.

Испанские СМИ сообщили, что женщину пришлось реанимировать, так как ее пульс был «очень низким». Фактически, Одно из изображений шокирующего момента было, когда вратарь «Кадиса» Херемиас Ледесма выбежал со скамейки запасных, чтобы принести парамедикам дефибриллятор и спасти жизнь пациента.

(Также читайте: Генеральная классификация Вуэльты Испании, этап 20; «Супермен» занял четвертое место)

Изображения тревожного момента в Cádiz vs. Барселона

На видео и фотографиях можно засвидетельствовать момент максимального напряжения и страданий за здоровье женщин в спортивной обстановке, так как там были футболисты, которые помогали фельдшерам и другие, преклонившие колени, чтобы помолиться и попросить о благополучии затронутый.

Игроки «Барселоны» Рональд Араужо и Марк-Андре тер Штеген были среди тех, кто остался в шоке от этой новости.

Наконец, в эфире сообщили, что женщину стабилизировали и сразу же перевели в больницу. Еще один человек получил травму на трибунах, ему также оказали помощь медицинские работники.