Home » «Больше не продается»: срок действия сделки с A-Rod по контролю над Timberwolves и Lynx истекает

«Больше не продается»: срок действия сделки с A-Rod по контролю над Timberwolves и Lynx истекает

«Миннесота Тимбервулвз», очевидно, останется под контролем владельца Глена Тейлора после того, как в четверг он объявил, что срок действия сделки, по которой Марк Лор и Алекс Родригес могли бы приобрести контрольный пакет акций команды, истек.

Тейлор согласился продать «Тимбервулвз» за 1,5 миллиарда долларов США в 2021 году Лоре и Родригесу, которые затем начали покупку, приобретя 20 процентов франшизы. Лор стал руководителем отдела электронной коммерции Walmart в 2016 году; Родригес – один из самых успешных бейсболистов за всю историю бейсбола, с тех пор он стал инвестором в различные предприятия, а также является попечителем Университета Майами.

По замыслу это был затяжной процесс, отчасти для того, чтобы Тейлор мог наставлять Лора и Родригеса в том, что связано с владением франшизами НБА и ЖНБА; «Миннесота Линкс» также должна была стать частью сделки.

Закрытие сделки должно было произойти к среде, и Тейлор заявил в четверг, что «при определенных обстоятельствах» могло быть предложено ограниченное продление. Этого не произошло, и на данный момент «Тимбервулвз» больше не продаются.

«Я продолжу работать с Марком, Алексом и остальными членами группы владельцев, чтобы обеспечить нашим командам необходимые ресурсы для конкуренции на самом высоком уровне на площадке и за ее пределами», — сказал Тейлор. «Тимбервулвз и Линкс больше не продаются».

Тейлор приобрел команду в 1994 году за 88 миллионов долларов, отчасти сделав это для того, чтобы не допустить переезда франшизы в Новый Орлеан или другое место.

2024-03-28 16:39:02


1711644117
#Больше #не #продается #срок #действия #сделки #ARod #по #контролю #над #Timberwolves #Lynx #истекает

Read more:  Замены приносят «Аяксу» победу над «Фортуной Ситтард» | Футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.