Home » Большой стимул для покупателей, так как популярный магазин на главной улице наконец-то стал первым в городе лучшим местом для покупок.

Большой стимул для покупателей, так как популярный магазин на главной улице наконец-то стал первым в городе лучшим местом для покупок.

ИРЛАНДСКИЕ покупатели ожидают огромного роста, поскольку популярный магазин на главной улице наконец-то появился в отличном месте – и это первый магазин в городе.

Ирландский ритейлер подтвердил, что его долгожданный новый магазин в Брее откроется в ближайшие месяцы.

Пенни сделал заявление сегодня днем. Фото: Гарретт Уайт – The Sun.

Помещение официально передано Penneys, и теперь начнутся работы по оснащению магазина, а двери, как ожидается, откроются для покупателей этим летом.

Официальная дата открытия будет объявлена ​​в ближайшие месяцы.

Новый магазин Bray станет первым магазином Penneys в графстве Уиклоу и 38-м магазином в Ирландии.

Он будет занимать 19 600 кв. футов торговых площадей и будет расположен в торговом центре Bray Central, в самом центре города, что будет способствовать развитию местной экономики.

Представитель Penneys заявил: «Благодаря выдающимся стилям Penneys по доступным ценам поклонники смогут покупать последние сезонные тенденции, а также любимые предметы повседневного спроса: женскую, мужскую, детскую одежду, косметические товары и товары для дома, включая товары бренда. постоянно растущий лейбл Primark Cares.

«Набор персонала для нового магазина также начнется в ближайшие месяцы – заинтересованные кандидаты смогут просмотреть возможности карьерного роста на веб-сайте Primark.

«Новый магазин в Брее является частью обязательства Primark инвестировать более 250 миллионов евро в Ирландию в течение десяти лет, что включает в себя развитие, перемещение и/или реконструкцию магазинов по всей стране.

«Инвестиции также включают в себя современный складской и распределительный комплекс стоимостью 75 миллионов евро в Ньюбридже, графство Килдэр, который в настоящее время находится в стадии строительства.

«Primark также ускоряет темпы своей международной экспансии, стремясь к концу 2026 года охватить 530 магазинов, включая предстоящий новый рынок Венгрии, который откроется в этом году».

Read more:  Новый Fiat Multipla 2023-2024, внедорожник, который хочет выйти далеко за рамки новых Fiat 600, Panda и Topolino

Между тем, некоторые покупатели Tesco Ireland собираются экономить деньги, поскольку цены на популярные товары для родителей были снижены.

Это произошло после огромного повышения цен на детское питание более чем на 30 процентов в период с января 2020 года по декабрь 2023 года.

Tesco стал первым ведущим ирландским супермаркетом, снизившим цены.

«Магазины Dunnes — лучший выходной», — говорит покупатель, демонстрируя «модные» магазины Dunnes с огромными отделами товаров для дома и косметики.

Снижение цен приведет к экономии до 3,70 евро за коробку.

Стоимость детского питания SMA Little Steps будет снижена с 13,59 евро за коробку весом 800 г до 9,99 евро.

Стоимость SMA Follow On Milk упадет с 13,69 евро до 9,99 евро.

Стоимость детской смеси под брендом SMA Pro будет снижена с 16,49 до 14,99 евро.

Варианты последующего молока (16,59 евро) или «очень голодного» молока (16,99 евро) от бренда упадут до 14,99 евро.

Узнайте больше о Irish Sun

Цена на продукцию Danone Cow and Gate также упадет в цене, хотя Aptamil, также производимый компанией, не увидит никакой разницы.

Стоимость детского питания Cow and Gate и вариантов его последующей смеси снизится на 1 евро с 14,99 до 13,99 евро.

2024-03-22 13:05:23


1711170927
#Большой #стимул #для #покупателей #так #как #популярный #магазин #на #главной #улице #наконецто #стал #первым #городе #лучшим #местом #для #покупок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.