Home » Бонус $225 в Северной Каролине в любой игре на этой неделе.

Бонус $225 в Северной Каролине в любой игре на этой неделе.

ESPN BET по-прежнему предлагает новым игрокам из Северной Каролины бонус в размере 225 долларов США за их первую ставку на что-либо на этой неделе. Вы можете получить доступ к предложению, создав новую учетную запись с помощью Промокод ESPN BET NC NPNEWSNC — Для участия в программе ESPN BET необходимо применить промокод.

После того, как вы создадите учетную запись, вам понадобится депозит не менее 10 долларов США и ставка любого размера на любом рынке или коэффициенте, чтобы пройти квалификацию. Обязательно воспользуйтесь промо-акцией в ближайшее время, потому что букмекерские конторы обычно возвращаются к своему национальному предложению после определенного периода времени, продвигая предложение по запуску в повышенном состоянии.

Нажмите ниже, чтобы перейти непосредственно к предложению ESPN в Северной Каролине.

Все остальные ставки ESPN штаты ставок на спорт найдет аналогичное предложение, но с другой суммой в долларах. Как я уже упоминал выше, национальное предложение предусматривает бонусные ставки в размере 150 долларов, что меньше, чем в Северной Каролине, но все же фантастическое предложение.

Ваша ставка может быть на любой рынок или коэффициент, а также любого размера. Независимо от того, как будет рассчитана ставка, бонус от ESPN BET будет получен только за ставку.

Нажмите ниже и используйте промокод NPNEWS во всех остальных штатах ESPN BET за пределами Северной Каролины.

Какие виды спорта транслируются на ESPN BET в четверг вечером?

Турнир NCAA возобновится в четверг вечером четырьмя матчами Sweet Sixteen. В первой игре Клемсон встретится с Аризоной в 19:09. ET на CBS до тех пор, пока Иллинойс не сыграет со штатом Айова в 22:09. ET на TBS/truTV.

Read more:  Официальный Xiaomi Civi 3 с Dimensity 8200 Ultra и двойной камерой для селфи на 32 Мп

Хотя этот турнир — мое любимое событие, на которое можно делать ставки в это время года, вы можете выбрать любой вид спорта, который вам нравится. Поскольку никаких коэффициентов или рыночных ограничений нет, обязательно просмотрите различные спортивные предложения ESPN BET на своем сайте. мобильное приложение.

Промоакция ESPN BET NC по сравнению с национальным предложением

Северная Каролина – НПНЕВСНЦ

Промоакция Северной Каролины — это традиционная акция «ставка/получение», которую вы можете увидеть сверху. сайты ставок на спорт который запущен в штате. Тем не менее, она может быть чрезвычайно высокой, поскольку ваша ставка может быть любого размера, и у вас есть возможность получить денежную прибыль вместе с бонусом.

Допустим, я внес депозит в размере 10 долларов и разместил 1 доллар на Clemson +7,5 (-110).

  • Если Клемсон закроет, я получу прибыль в размере 0,91 доллара, оставлю себе ставку в 1 доллар и получу 225 долларов в виде бонусных выплат по ставкам.
  • Между тем, даже промах означает, что я все равно заработал полный бонус в размере 225 долларов с минимальными затратами.

Все остальные локации – НПНОВОСТИ

Независимо от того, находитесь ли вы в Огайо или Нью-Джерси, при подаче заявки вы найдете почти одинаковое предложение. промокод NPNEWS. Используя тот же пример, приведенный выше, все будет работать так же, как предложение Северной Каролины, за исключением того, что мои бонусные ставки составляют 150 долларов вместо 225 долларов.

ESPN BET вносит бонусные ставки в виде выплат, и вам нужно будет использовать их как часть. Каждый раз, когда бонусные ставки поступают на ваш счет, у вас будет семь дней, чтобы использовать эти конкретные бонусные ставки для ставок на платформе.

Read more:  Были ли фанаты Тейлор Свифт звездами вирусного видео Титанов?

Должно быть 21+ и находиться в Северной Каролине. Применяются полные Условия. Проблема с азартными играми? Позвоните по телефону 877-718-5543 или посетите сайт morethanagame.nc.gov.

2024-03-28 20:00:00


1711656742
#Бонус #Северной #Каролине #любой #игре #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.