Home » Боттас шокирован Ферстаппеном: «Немного тревожно»

Боттас шокирован Ферстаппеном: «Немного тревожно»

Макс Ферстаппен отлично начал новый сезон. Голландскому гонщику Red Bull Racing удалось выиграть первые две гонки со значительным отрывом. Валттери Боттас видел это и считает, что эти форс-мажорные обстоятельства немного беспокоят.

Действующий чемпион мира Ферстаппен по-прежнему находится в отличной форме. Голландец чувствует себя комфортно в своем новом RB20, и это стало ясно в Бахрейне и Саудовской Аравии. Ферстаппен выиграл оба Гран-при с огромным отрывом от конкурентов. Некоторые опасаются, что новый сезон будет полным побед Ферстаппена и Red Bull Racing. Ряд экспертов считают, что это нехорошо для спорта.

Пилоту Sauber Валттери Боттасу пришлось нелегко в первых двух гонках сезона. Он видел, как Ферстаппен с игривой легкостью выигрывал гонки, и рассказал об этом в разговоре с международными СМИ: «Макс и Red Bull показали вполне приличное выступление в последних гонках! Это, конечно, немного беспокоит. Это ничего не меняет». нашим фокусам и нашим действиям на трассе, но для остального мира это может быть немного похоже на то, что было в прошлом году. Но будем надеяться, что все изменится».

2024-03-14 11:54:10


1710420234
#Боттас #шокирован #Ферстаппеном #Немного #тревожно

Read more:  Вольф недоволен «отдельным классом» Ферстаппена, Бинотто хочет, чтобы FIA контролировала Red Bull | Резюме GPFans

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.