Home » Бразилия победила Англию с 17-летним Эндриком

Бразилия победила Англию с 17-летним Эндриком

В товарищеском матче на «Уэмбли» Бразилия обыграла Англию со счетом 1:0 благодаря голу 17-летнего Эндрика, перешедшего из «Реала».

АА

Опубликовано: 09:12 — 24 марта 2024 г. Обновлено:

Эндрик Фелипе Морейра де Соуза, 17-летний футболист сборной Бразилии по футболу, забил свой первый гол за сборную Англии в товарищеском матче.

Бразилия обыграла Англию со счетом 1:0 в товарищеском матче на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, Англия.

Эндрик, игравший нападающим «Палмейраса», на 80-й минуте забил единственный гол в матче и забил свой первый гол за сборную.

2024-03-24 06:12:23

1711265118
#Бразилия #победила #Англию #17летним #Эндриком

Read more:  Антони Марсьяль был замечен покидающим тренировку «Манчестер Юнайтед» всего через ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ после прибытия, в то время как его товарищи по команде готовились к встрече с «Брайтоном» в Премьер-лиге.