Home » Брайан Келли объявляет о массовых увольнениях сотрудников защиты LSU после разочаровывающего сезона

Брайан Келли объявляет о массовых увольнениях сотрудников защиты LSU после разочаровывающего сезона

ЛГУСезон 2023 года возглавил доминирующее выступление квотербека Джейдена Дэниэлса, на его счету 4946 ярдов и 50 тачдаунов. на пути к завоеванию трофея Хейсмана. Однако общий успех команды не был таким же, во многом из-за проблем в защите.

После сезона 10–3 и третьего места в SEC West (рекорд конференции 6–2) тренер Брайан Келли подтвердил увольнение большей части защитного состава команды в среду.

«Сегодня утром я встретился с [defensive coordinator] Мэтт Хаус, [safeties coach] Керри Кукс, [cornerbacks coach] Роберт Стиплз и [defensive line coach] Джимми Линдси сообщить им, что они не вернутся в наш тренерский штаб в 2024 году», — сказал Келли. за 247Спорт. «Я хочу поблагодарить каждого из этих тренеров за их работу от имени нашей футбольной программы и нашего учреждения во время их пребывания здесь. Подобные решения всегда трудны, и мы не принимаем их легкомысленно, но они принимаются с учетом интересов нашей программы и наших студентов-спортсменов. Двигаясь вперед, мы продолжим работать над созданием тренерского штаба чемпионского уровня для поддержки нашей миссии по созданию чемпионов среди выпускников».

«Наши стандарты здесь очень высоки», — добавил Келли. «Речь идет не о счете 9–3, мы хотим выиграть чемпионат, поэтому нам нужно сделать следующий шаг. Нам нужно посмотреть внутри себя: что нам нужно делать при подборе персонала, что нам нужно делать в коучинге и коучинге на более высоком уровне и как мы это поддерживаем?»

Келли объявил о значительных кадровых изменениях в защите после того, как LSU не смог сделать важный шаг вперед по сравнению с впечатляющей кампанией 22 года.

Брэд Пеннер/USA TODAY Sports

В связи с переездом в штате LSU остались только два тренера защиты на поле. Джон Янсек, который присоединился к команде в качестве тренера внешних полузащитников и координатора специальных команд, перешел на тренерскую линию защиты незадолго до начала сезона, поскольку Линдси пропустила время из-за проблем со здоровьем. Он останется в программе в каком-то качестве. за Адвокат.

Боб Диако, бывший координатор защиты Келли в «Нотр-Даме» и бывший главный тренер Калифорнийского университета в Коннектикуте, вступил в роль внешних полузащитников и специальных команд после того, как Янчек перешел на должность тренера линии. Статус Диако неизвестен на фоне кадровых перестановок.

Read more:  Выжившая отрезана от семьи после изнасилования

LSU процветал в 2022 году, в свой первый год под руководством Келли, со счетом 10–4 и удивительным титулом SEC West. Хотя в 23-м году команда финишировала с аналогичным рекордом, защита упала: с 22,5 очков за игру (33-е место в стране) до 28 год спустя (81-е). Защита LSU заняла 26-е место в итоговом рейтинге ESPN SP+ сезона 2022 года. В этом году защита «Тигров» занимает 52-е место.

LSU завершил свой сезон победой ReliaQuest Bowl со счетом 35–31 над Висконсином в понедельник.

2024-01-03 19:19:03


1704310418
#Брайан #Келли #объявляет #массовых #увольнениях #сотрудников #защиты #LSU #после #разочаровывающего #сезона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.