Home » Бранислав Яшурек о связи Лоботки с ФК Барселона и будущем Кальцоны

Бранислав Яшурек о связи Лоботки с ФК Барселона и будущем Кальцоны

Свежий лучший футболист года Станислав Лоботка очень интересен знаменитому каталонскому гиганту «Барселоне». Однако интерес исходит и от страны, где у них, казалось бы, бездонные карманы – Саудовской Аравии. О будущем Франческо Кальцоны агент Бранислав Яшурек также рассказал в популярном подкасте VAR.

Станислав Лоботка за свои выступления и достижения в 2023 году он заслужил престижную награду лучшему футболисту Словакии. Его выступления находятся на уровне, который приносит пользу игре «Наполи», но также привлекает возможных заинтересованных сторон. И хотя у него есть контракт с «Везувием», действующий до лета 2027 года, не исключено, что воспитанник АС Тренчин может снова уйти.

Победителем опроса «Футболист года 2023» стал Станислав Лоботка. Источник: ТАСР

ФК Барселона, Саудовская Аравия и голы Лоботки

Одним из клубов, который мог бы представить словацкого футболиста в своей команде, является знаменитая «Барселона». Интерес также исходит от Саудовской Аравии. Бранислав ЯшурекАгент FairSport рассказал в известном VAR Podcast о том, сможет ли он что-то придумать или нет.

«Когда поступит предложение, которое изменит жизнь Стэна, и «Наполи» согласится на него, Стано перейдет». он сказал Яшурек и подчеркнул, что ключом является согласие владельца клуба, то есть в данном случае Аурелия Де Лаурентис я ССК Неаполь.

Торжественный вечер словацкого футболиста 2023 года принес ему 2-е место. У Давида Ханко был потрясающий футбольный год, и следующий может быть еще более впечатляющим. Кроме того, качества словацкого представителя все чаще замечают «большие игроки», и летом у него уже может быть горячая линия.

«Важно также, какие у нас отношения с клубом и что мы делаем это возможным. В конце концов, Стано в любом случае подпишет контракт, когда дело доходит до этого, и я не буду «орвать» ему руку». и я даже не могу подписать его. Стано в этом году исполнится 30 лет, и как долго он еще будет играть в профессиональный футбол?” – спросил Яшурек.

Read more:  ИНД: 196/2 (26,4) | Счет в реальном времени по крикету | IND против SL | сл в инд 3 одис 2023

«Но нужно также сказать, что наша цель состоит в том, и Стано постоянно об этом говорит, играть в клубе, у которого есть шанс выиграть Лигу чемпионов. Его сейчас нет в этом клубе. Я не думаю, что если Если бы он играл в футболке «Барселоны» против «Наполи», это было бы еще более равным, но матч был бы еще более на стороне «Барселоны». он думает.

«Думаю, Стэну понравилось бы в Барселоне. Но, опять же, там нужно много согласований. Мы также говорили с Дек (спортивный директор «Барселоны», прим. редакции) и мы знаем, что «Барселона» возьмет Лоботку, но есть много «если», чтобы это произошло», отмечает Яшурек и его коллега из FairSport Поляк взяли слово Павел Зимончик: «Тренер Хави также сказал это на пресс-конференции перед матчем с «Наполи», когда отвечал на вопрос, кого он может представить в своей команде из команды «Наполи».

Уже сегодня вечером запланирован матч-реванш 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Наполи». Первый матч на итальянской земле завершился вничью 1:1.

«Стано прислал мне скриншот заявления Хави, и я отправил ему скриншот того, сколько раз я писал Хави. Он ответил мне: «ОК»,» Яшурек рассмеялся. Возможный переход Станислава Лоботки обратно в испанскую Ла Лигу и конкретно на знаменитый Камп Ноу зависит главным образом от решения Де Лаурентиса, который, по мнению агентов FairSport, кратко и четко отверг приманку из Саудовской Аравии.

«Все дело в нем, и он тоже ради чего-то играет в футбол. Ему удалось выиграть чемпионат с «Наполи» в прошлом сезоне, и у него есть амбиции». добавил Яшурек в подкасте VAR.

Франческо Кальцона, “Наполи”, источник: Imago

Удержать летом в сборной Франческо Кальцону будет непросто.

В ходе интервью также был задан вопрос о будущем тренера. Франческа Кальцоно. У итальянского капитана сборной Словакии по футболу есть контракт со Словацкой футбольной ассоциацией до конца 2025 года, но совсем не исключено, что он может подписать его уже в течение следующего лета.

Read more:  ◆ Лига ◆ Такухиро Накаи покинет «Реал Мадрид Б» этим летом?Богат арендой в других клубах, сыгравших всего два матча в этом сезоне.

Причина довольно проста – после его прихода на скамейку запасных «Наполи» «и партенопеи» стали постепенно улучшать свои показатели на поле, а Кальцона пользуется все большей популярностью. Поэтому лето может оказаться для ассоциации довольно жарким, и не только с точки зрения участия Словакии в чемпионате ЕВРО-2024 в Германии. «Соколы» вновь могут оказаться перед выбором нового тренера сборной.

После двенадцатилетней гегемонии Марека Гамшика с Мартином Шкртелем и четырехлетнего господства Милана Шкриньяра на трон вступил Станислав Лоботка. Он предстал перед СМИ с наградой «Футболист года». Он был счастлив, сначала нервничал из-за камер, но постепенно расслабился.

«Я бы начал с того, что по отношению к нему было несправедливо, что он не стал тренером «Наполи» раньше. Он, конечно, так думает, и люди вокруг него тоже это видят, что он должен был сначала стать тренером «Наполи», но поскольку он им не стал, что также связано с владельцем клуба, его эго, тем, как он управляет клубом и сколько внимания он уделяет маркетингу, Кальцона стал тренером сборной Словакии”, Яшурек думает.

«В Словакии мы об этом жестоко забываем, потому что должны помнить, как все началось. Где тогда был словацкий футбол? Стадион был пуст на домашнем матче с Боснией и Герцеговиной, и то же самое дома с Люксембургом. Люди знали, почему они это сделали. “Не пойду. Футбол был в том состоянии, в котором он был. Никогда не забуду, как весь стадион кричал в матче с Исландией: “Такого у нас здесь еще не было”. Ведь этот тренер что-то сделал”, – сказал он. Известный футбольный агент высоко оценил работу Франческо Кальцоны по подбору сборной.

Read more:  Лига Нортвудс представляет обновленный брендинг – SportsLogos.Net News

Он является рекордсменом по опросу лучшего тренера года в Словакии, так как в четвертый раз подряд выиграл Премию Йозефа Венглоша, а в целом – в шестой раз. После награждения высказался Владимир Вайс-старший. спасибо, но не забыл ненадолго вернуться к выбыванию сына из сборной.

«Откуда он это взял и кто за этим стоит? Кальцоне», – думает Яшурек, а также упомянул примеры из итальянской лиги и то, в каком хорошем свете Неаполь представляет себя под руководством 55-летнего калабрийца: «Когда Кальцона смог вывести сборную Словакии на нынешний уровень и смог за короткий промежуток времени вывести Неаполь на нынешний уровень, мы посмотрим, как примут решение в ССК».

«С владельцем (Де Лаурентисом) там почти невозможно поговорить, но мы разговариваем с людьми вокруг него, и они узнают Кальцону. Они говорят, что наконец-то вернулись снова. Он заслуживает всей похвалы за то, чего он достиг». Яшурек отдал должное итальянцу и ответил на вопрос, будет ли Словакия летом искать нового тренера: «Если бы я был владельцем «Наполи», то определенно (привлек бы Кальцону). Он легко может принять решение, исходя из других мотивов, но если он примет решение, исходя из спорта, удержать его будет непросто. Я даже думаю, что он будет интересен не только Неаполю».

«Мир жаждет людей, которые приведут мой клуб к успеху. Если словацкий футбол имеет какое-то значение, так это то, что он должен давать людям шанс, будь то игроки или тренеры. Если Кальцона будет тренировать лучший клуб итальянской лиги, спасибо в сборную Словакии, то словацкий футбол в каком-то смысле выполнил свою задачу». – добавил Бранислав Яшурек в подкасте VAR.

2024-03-21 15:25:00


1711039356
#Бранислав #Яшурек #связи #Лоботки #ФК #Барселона #будущем #Кальцоны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.