Home » Браунс присоединится к Иглз в Бразилии, чтобы начать сезон НФЛ 2024 года

Браунс присоединится к Иглз в Бразилии, чтобы начать сезон НФЛ 2024 года

НФЛ за последние пару десятилетий прилагает серьезные усилия для расширения своих границ, и в сезоне 2024 года они впервые перенесут игру в Южную Америку. Сан-Паулу (Бразилия) станет городом-организатором международного турнира предстоящего сезона, и две команды начнут свой график с игры там на первой неделе.

Браунс сыграет с Иглз в Бразилии на первой неделе НФЛ

Об игре было объявлено еще в декабре, но какие именно две команды будут играть, еще не было решено. В начале февраля была объявлена ​​«хозяева» команды конкурса, которой станет Филадельфия Иглз который в конечном итоге получил эту честь.

Затем, в понедельник, стал известен их соперник. С тех пор, как НФЛ начала эту практику в 2007 году, было всего семь команд, которые только один раз выступали за сборную, но после первой недели список сократится до пяти. Именно «Кливленд Браунс» отправятся в Бразилию, чтобы сразиться с «Иглз», впервые выступив «за границей» с тех пор, как они играли в Лондоне в 2017 году. Единственная международная игра «Иглз» состоялась в 2018 году.

Небольшой список команд, не неоднократно выступавших за сборную

Это будет не единственная игра в серии в предстоящем сезоне НФЛ. «Ягуары», «Медведи» и «Викинги» сыграют в разных играх в Лондоне, а «Пантеры» сыграют в Германии. Их оппоненты еще не выбраны. К концу 2024 года только «Ковбои», «Редскинз», «Стилерс» и «Пэкерс» проведут в своей истории менее двух международных игр. Если, конечно, они не будут выбраны соперниками для вышеупомянутых команд.

Read more:  Рики Стенхаус-младший об обмене пит-бригадами с командой № 17: «Это облом»

Большинство игр NFL International проводились в Лондоне. За последние пару лет они расширились до Германии, но игра в Бразилии будет первой на континенте, отличном от Северной Америки или Европы. Однако это будет не первая игра, которая пройдет к югу от границы США, поскольку с 2016 года в Мехико было сыграно четыре игры.

Полное расписание НФЛ будет опубликовано не раньше мая.


2024-03-19 00:53:35


1710824775
#Браунс #присоединится #Иглз #Бразилии #чтобы #начать #сезон #НФЛ #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.