Home » Бренды стремятся к прикосновению Тейлора и Трэвиса

Бренды стремятся к прикосновению Тейлора и Трэвиса

Новая «айтишная пара» Америки, похоже, в одиночку создает экономический бум для каждой компании, в которой они делают покупки, и независимо от того, будут ли эти двое в ней надолго или им суждено стать следующим альбомом расставания Тейлора, бренды с нетерпением ждут, чтобы пожинать плоды. преимущества, пока они есть.

Тейлор Свифт и Трэвис Келси тратят тысячи на подарки друг другу, и потребители смотрят на эту пару как на законодателей вкуса, идущих по их стопам.

Например, джинсы за 695 долларов, которые Свифт носил, чтобы поддержать Келси на Суперкубке, были распроданы на следующий день. Фокс Бизнеси приложение для покупок Lyst как сообщается количество запросов о джинсах выросло на 331%.

Когда поклонники Тейлор Свифт заметили знаменитость с браслетом с надписью «TNT», они отследили его у Wove, ювелира из Ланкастера, штат Пенсильвания. Новости CBSи затем у этого ювелира продажи выросли на 470%, посещаемость сайта – более чем на 2200%.

«Мы не могли и мечтать о лучшем моменте. Для нее то, что она носила браслет в той игре, было просто идеально», — рассказала изданию Эбби Шедлески, CAD-дизайнер ювелирной компании.

Кроме того, в сентябре был момент, когда продажи официально лицензированных футболок Kelce выросли почти на 400%. Ассошиэйтед Пресс сообщил после того, как Свифт посетил игру.

Фактически, согласно Фронт-офис СпортПоп-звезда заработала 331,5 миллиона долларов на стоимости бренда Kansas City Chiefs и НФЛ. Тот самый выход сообщил Куртка Chiefs, которую музыкальный исполнитель надевал на игру в октябре от бренда одежды спортивного репортера Эрин Эндрюс, привела к увеличению количества запросов на эту куртку на 3000%.

Read more:  Ракетные пуски Северной Кореи поставили Токио и Сеул на одну доску

Этот рост происходит по мере того, как брендам становится все труднее и труднее привлекать внимание потребителей, поскольку многие компании видят, что их бюджеты на платные СМИ не достигают таких размеров, как раньше, а потребители затягивают пояса на фоне продолжающихся финансовых трудностей, что делает все это более эффективным. любой несущественной покупке труднее добиться успеха.

Фактически, недавнее исследование PYMNTS Intelligence «Новая проверка реальности: отчет «От зарплаты до зарплаты»: пессимизм по поводу повышения заработной платы компенсирует эффект падения инфляции», основанный на сбалансированном опросе более 4300 потребителей в США, показал, что 83%, по крайней мере, в некоторой степени обеспокоены текущими и ближайшими экономическими условиями.

Плюс еще один Отчет разведки PYMNTS обнаружили, что 69% потребителей сократили несущественные расходы на розничные товары из-за высокой инфляции.

Тем не менее, потребители выделяют в своих бюджетах место для избранных трат. PYMNTS Intelligence’s»Новая проверка реальности: отчет «От зарплаты до зарплаты»: издание «Глубокое погружение в несущественные расходы»обнаружили, что 70% потребителей хотя бы иногда покупают «приятные» розничные товары.

Кроме того, ожидания потребителей в будущем могут улучшиться. В выпуске этого месяца из серии PYMNTS Intelligence «Потребительские настроения по инфляции»:Потребители осторожно тратят больше на фоне снижения инфляции», основанный на опросе почти 5000 потребителей в США, показал, что процент потребителей, ожидающих продолжающейся инфляции розничных цен в следующие 12 месяцев, снизился с 64% в январе 2023 года до 57% в январе 2024 года.

Еще неизвестно, как будет развиваться эта поддержка Трэвиса и Тейлора по мере продвижения пары вперед, останутся ли они вместе и станут старыми новостями или расколются и лопнут американский пузырь.

2024-02-24 09:00:34


1708865935
#Бренды #стремятся #прикосновению #Тейлора #Трэвиса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.