Home » Британская газета опубликовала видео принца Уильяма и Кейт в фермерском магазине, пока крутится мельница королевских слухов

Британская газета опубликовала видео принца Уильяма и Кейт в фермерском магазине, пока крутится мельница королевских слухов

Откройте это фото в галерее:

Кейт, принцесса Уэльская и принц Уильям посещают благотворительную организацию Open Door в Биркенхеде, Англия, 12 января 2023 года. POOL/Reuters

Принц Уильям и его жена Кэтрин были засняты в фермерском магазине недалеко от их дома в Виндзоре, сообщила газета The Sun. Это первые кадры Кейт с тех пор, как два месяца назад ей сделали операцию на брюшной полости по поводу неустановленного заболевания.

Вечером в понедельник газета опубликовала короткий ролик, в котором видно, как Уильям и Кейт улыбаются, когда идут вместе, неся сумки с покупками. В сообщении говорится, что кадры были сняты в субботу в Виндзоре, к западу от Лондона.

The Sun процитировала Нельсона Сильву, который сказал, что снимал видео: «Кейт выглядела счастливой и расслабленной. Они выглядят счастливыми, просто имея возможность пойти в магазин и пообщаться».

Марша Ледерман: Фото-хаос Кейт – это предзнаменование грядущих событий в наш век дезинформации

Хронология операции на брюшной полости и выздоровления Кэтрин, принцессы Уэльской

Офис пары в Кенсингтонском дворце не прокомментировал ситуацию.

Во дворце заявили, что 42-летняя Кейт вернется к своим официальным обязанностям после Пасхи. Вероятно, это произойдет, когда ее дети вернутся в школу 17 апреля.

The Sun поместила на своей первой полосе надпись: «Рада снова видеть тебя, Кейт!» В заявлении говорится, что оно решило опубликовать отснятый материал «в стремлении положить конец тому, что дворец назвал «безумием социальных сетей».» О состоянии принцессы во время ее отсутствия циркулировали лихорадочные и порой фантастические спекуляции. Представители дворца не раскрыли подробностей, но заявили, что это не связано с раком.

Кенсингтонский дворец опубликовал фотографию Кейт и ее детей Джорджа, Шарлотты и Луи 10 марта, приуроченную ко Дню матери в Великобритании. подпитывая еще больше предположений.

Read more:  Реванш главного события WrestleMania назначен на следующий WWE SmackDown

Кейт выступила с заявлением, в котором признала, что ей нравится «экспериментировать с редактированием», и извинилась за «любую путаницу», которую вызвала фотография.

2024-03-19 11:51:53


1710852883
#Британская #газета #опубликовала #видео #принца #Уильяма #Кейт #фермерском #магазине #пока #крутится #мельница #королевских #слухов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.