Home » Бродвейская постановка «Here Lies Love» продемонстрирует любовь к другим филиппинским звездам после ухода Леа Салонги.

Бродвейская постановка «Here Lies Love» продемонстрирует любовь к другим филиппинским звездам после ухода Леа Салонги.

Поскольку обладательница премии «Тони» Леа Салонга готовится покинуть первый полностью филиппинский бродвейский состав на этой неделе, ее роль станет вращающейся дверью, чтобы продемонстрировать другие известные таланты из Филиппин.

КТЕРРИ ТАНГ Ассошиэйтед Пресс

ФАЙЛ — Вина Моралес прибывает на мировую премьеру «Пасхального воскресенья» в Лос-Анджелесе 2 августа 2022 года. Моралес возьмет на себя роль Авроры Акино в бродвейском мюзикле «Здесь лежит любовь» на месячную помолвку, которая начнется 22 сентября. Она заменяет Леа Салонгу, которая была в шоу с момента превью в июне. (Фото Вилли Санхуана/Invision/AP, файл)

Ассошиэйтед Пресс

Поскольку на этой неделе обладательница премии «Тони» Леа Салонга готовится покинуть первый полностью филиппинский бродвейский состав, ее роль станет вращающейся дверью для демонстрации других известных талантов с Филиппин.

Актриса и певица Вина Моралес, также любимая на Филиппинах, возьмет на себя роль Авроры Акино в «Здесь лежит любовь» на месячную помолвку, которая начнется 22 сентября, как сообщает Associated Press в пятницу.

Продюсеры говорят, что они полны решимости подчеркнуть «изобилие талантов» в стране, позволяя приглашенным исполнителям дебютировать на Бродвее.

«Выступить на Бродвее — это мечта любого артиста», — говорится в заявлении Моралеса. «Я благодарен «тренеру Леа» Салонге за то, что она направляла меня на этом пути».

Салонга, которая была в шоу с момента превью в июне, назвала свою подругу Моралеса «замечательным дополнением к нашему актерскому составу».

Ее последним шоу будет субботний утренник. Другой актерский состав заменит его до прибытия Моралеса.

«Здесь покоится любовь» рассказывает о приходе к власти президента Филиппин Фердинанда Маркоса и его жены Имельды в 1960-х и 1970-х годах и последовавших за этим гражданских беспорядках. Музыканты Дэвид Бирн и Фэтбой Слим написали музыку к постановке, действие которой происходит в ночном клубе на протяжении большей части 90-минутного шоу.

Read more:  День святого Валентина 2024: Сайра Бану делится рукописными письмами Дилипа Кумара. Поклонники назвали «вечную историю любви»

В актерский состав также входят Ариэль Джейкобс, Хосе Льяна и Конрад Рикамора.

В постановке Салонга впервые сыграл настоящего филиппинского персонажа на Бродвее. Она руководила другими азиатскими ансамблями, такими как «Верность», «Песня о цветочном барабане» и «Мисс Сайгон», которые принесли ей премию «Тони» за лучшую женскую роль в мюзикле. По забавному совпадению, «Здесь покоится любовь» находится в тот же театр, где «Мисс Сайгон» шла с 1991 по 2001 год.

Это также был первый раз Салонги в качестве бродвейского продюсера. Среди ее сопродюсеров другие артисты филиппинского происхождения – певица HER, комик Джо Кой и Apl.de.Ap из Black Eyed Peas.

Вне сцены Салонга широко известна своим вокалом в анимационных фильмах Диснея «Аладдин» и «Мулан».

___

Танг, репортёр из Феникса, является членом группы Ассошиэйтед Пресс по вопросам расы и этнической принадлежности. Следуйте за ней на Твиттер и @ttangAP.

2023-08-18 13:42:32


1692366423
#Бродвейская #постановка #Lies #Love #продемонстрирует #любовь #другим #филиппинским #звездам #после #ухода #Леа #Салонги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.