Home » Бро проводит свой первый предсезонный тест в поисках новой версии Коринтианс | коринфянам

Бро проводит свой первый предсезонный тест в поисках новой версии Коринтианс | коринфянам

В это воскресенье утром «Коринтианс» встретится с «Унианом Сан-Жуаном» на стадионе «Жоаким Грава» в тренировочном матче и первом тесте предсезонной подготовки 2024 года. Мано Менезес ищет новую версию для команды после приходов и уходов в составе.

«Сюрреалистично»: Уго хвалит болельщиков на презентации «Коринтианса»

Фабио Сантос, Ренато Аугусто, Хиль и Кантильо, например, покинули клуб в конце прошлого сезона.

Из четырех объявленных на данный момент усилений Уго, Родриго Гарро и Раниэле, похоже, порадовали тренера в своих первых контактах. Это трио сформировало стартовую команду в первоначальном драфте, составленном Мано на этой неделе.

Левый защитник Диего Паласиос, завершающий квартет официального усиления, тренировался в резерве. Помимо него, еще одним именем, претендующим за место с Уго, является Матеус Биду, который приехал из Гояса и стартовал впереди.

1 из 2 Мано Менезес руководит тренировками «Коринтианс» — Фото: Родриго Кока/Agência Corinthians Мано Менезеш возглавляет тренировки «Коринтианс» — Фото: Родриго Кока/Agência Corinthians

В первый состав Мано на тренировке в этом году входили: Кассио; Фагнер, Лукас Вериссимо, Каэтано и Хьюго; Раниеле, Майкон, Матеус Араужо и Родриго Гарро; Ромеро и Юрий Альберто.

Вскоре у Мано Менезеса появится еще два варианта формирования стартовой команды “Коринтианс” до их дебюта на Кампеонато Паулиста, запланированном на 21 января в 18:00, против “Гуарани” на арене “Нео Кимика”.

2 из 2 Родриго Гарро, полузащитник «Коринтианс» — Фото: Родриго Кока/Agência Corinthians Родриго Гарро, полузащитник «Коринтианс» — Фото: Родриго Кока/Agência Corinthians

Защитники Феликс Торрес и Густаво Энрике ждут бюрократических проблем, прежде чем объявить об этом. Эквадорец прибыл в Бразилию в субботу, чтобы пройти медицинское обследование и подписать четырехлетний контракт, а Густаво Энрике уже побывал в Коннектикуте и ожидает официального контракта на два сезона.

Read more:  Зрители «Holland's Got Talent» ждут острой версии «Красной Шапочки»

«Коринтианс» по-прежнему ищет на рынке еще шесть усилений: правого защитника, полузащитника, креативного полузащитника и трех нападающих, один из которых является центральным нападающим, а двое других играют на флангах.

+ Смотреть: всё о Коринфянам на Globo, sportv и ge

2024-01-14 07:00:43


1705223801
#Бро #проводит #свой #первый #предсезонный #тест #поисках #новой #версии #Коринтианс #коринфянам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.