Home » Брэндон Морено признал Мераба Двалишвили почетным мексиканцем

Брэндон Морено признал Мераба Двалишвили почетным мексиканцем

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Брэндон Морено возглавит турнир UFC в Мехико в эту субботу, и промоушен возвращается в Мексику впервые с тех пор, как до вспышки COVID-19.

Морено проведет матч-реванш с Брэндоном Ройвалем, недавним претендентом на титул, который заменит в бою травмированного Амира Албази. В результате оба бойца проиграют чемпиону Александру Пантойе, а в ближайшем будущем у них появится возможность побороться за титул.

“Может быть. Я даже не знаю», — сказал Морено (21-7-2) на эту тему во время медиа-дня в среду. «Как я уже говорил, я просто хочу сосредоточиться на Ройвале. Прямо сейчас многие люди спрашивают меня о Пантойе, я знаю, что это твоя работа — спрашивать об этом, ты любишь будущее. Но сейчас я сосредоточен на Брэндоне Ройвале».

Заметьте, Ройвал — это и будущее, и прошлое для Брэндона Морено. Пара уже сражалась однажды: Морено победил техническим нокаутом в матче в ноябре 2020 года. Однако на этот раз бой состоится дома для Морено, первого чемпиона UFC мексиканского происхождения, когда он владел золотом в наилегчайшем весе.

Морено предложил Мерабу Давлишвили почетный мексиканский статус в легчайшем весе в среду после того, как грузин выкрикнул Мексику на турнире UFC 298 в минувшие выходные. Двалишвили также принес на пресс-конференцию после боя мексиканский флаг.

«Это было потрясающе», — признался Морено. «Он сделал потрясающий ход в Анахайме. Мексиканцев там очень много. Когда я это увидел, было немного смешно, но в то же время приятно было смотреть с Мерабом мексиканский флаг. Я знаю Мераба по Лас-Вегасу, он очень хороший парень. И я рад его выступлению, он выглядел потрясающе».

Read more:  Борьба с лесным пожаром с помощью ИИ

На вопрос, примет ли он Мераба в качестве усыновленного мексиканца, Морено ответил: «Да! Германо.

Полную версию выступления Брэндона Морено в СМИ на UFC в Мехико смотрите выше.

2024-02-22 04:57:39


1708578726
#Брэндон #Морено #признал #Мераба #Двалишвили #почетным #мексиканцем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.