Home » Брюс Спрингстин возвращается на сцену в Финиксе после переноса тура из-за проблем со здоровьем

Брюс Спрингстин возвращается на сцену в Финиксе после переноса тура из-за проблем со здоровьем

ФЕНИКС — ФЕНИКС (AP) – Брюс Спрингстин и группа E Street Band вернулись на сцену во вторник вечером в Footprint Center в Фениксе в рамках триумфальной перезагрузки мирового турне Boss, отложенного на 2023 год.

В сентябре 74-летний Спрингстин объявил, что его турне будет отложено до 2024 года, сославшись на совет врача, поскольку он выздоравливал от язвенной болезни.

«Босс» вышел на сцену под хор зрителей «Bruuuuce!» В темных джинсах и свернутой красной фланелевой рубашке в клетку он обладал энергией мужчины вдвое моложе себя. Его подпись «Один, два, три, четыре» была единственным, что отделяло большинство песен, не показывая никаких признаков его болезни от прошлого года. Как только он крикнул: «Добрый вечер, Аризона», шоу началось.

Спрингстин кратко рассказал публике о своей болезни перед сольным исполнением на сцене своей последней песни «I’ll See You In My Dreams». «Феникс, сначала я хочу извиниться, если возник какой-то дискомфорт, потому что в прошлый раз нам пришлось перенести шоу. . . . Надеюсь, мы не причинили вам слишком много неудобств».

Шоу из 29 песен длилось чуть менее трех часов, но «Босс» почти не вспотел, демонстрируя сильный голос, все время танцуя, исполняя гитарные соло, играя на губной гармошке и даже в конце разорвав рубашку. шоу.

На сцене со Спрингстином выступала легендарная группа E Street Band, в состав которой входят барабанщик Макс Вайнберг, басист Гарри Таллент, клавишники Рой Биттан и Чарли Джордано, гитаристы Стиви Ван Зандт и Нильс Лофгрен, саксофонист Джейк Клемонс — племянник оригинального и до сих пор скучающего саксофониста Кларенса Клемонса, который умер в 2011 году — гитарист и скрипач Сузи Тайрелл, духовая и духовая секция и четыре бэк-вокалиста. Единственным отсутствующим участником группы была жена Спрингстина, певица и гитаристка Патти Шиальфа.

Спрингстин исполнил большую часть хитов из своей огромной коллекции, за исключением «Born In The USA», но добавил каверы на «Nightshift» группы Commodores, «Because The Night» Patti Smith Group и сюрприз: «Twist and Shout» группы «Twist and Shout». Битлз. Поклонники сходили с ума от «No Surrender», «Born To Run», «Rosalita», «Dancing In The Dark», «Glory Days» и «Tenth Avenue Freeze-Out», которые заставили рокера ухмыляться до ушей, когда он подпевал фанатам, как его собственный хор.

Read more:  «Франческа Ферраньи потеряла работу после дела Пандоро Балокко»: распространяется неосмотрительность, отвечает она

Этот год был особенно трудным для Спрингстина. Помимо проблем со здоровьем, в январе умерла его мать, Адель Энн Спрингстин, любимица фанатов, которую часто можно было увидеть танцующей на его выступлениях. Ей было 98.

Через два дня после ее смерти Спрингстин выступила на мероприятии MusiCares «Человек года 2024», посвященном Джону Бон Джови за его музыкальные достижения и благотворительную деятельность.

Тур 2024 года начался в Финиксе и завершится 22 ноября в Ванкувере, Канада. Он посетит 17 стран на 52 концертах, включая специальное выступление 15 сентября, где Спрингстин выступит хедлайнером фестиваля Sea.Hear.Now в своем родном городе Эсбери-Парк, штат Нью-Джерси.

2024-03-20 09:46:55


1710939006
#Брюс #Спрингстин #возвращается #на #сцену #Финиксе #после #переноса #тура #изза #проблем #со #здоровьем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.