Home » Трекер «Доджерс против Падрес», новости, текущие обновления: сезон MLB 2024 года стартует с серии Seoul Series в Южной Корее

Трекер «Доджерс против Падрес», новости, текущие обновления: сезон MLB 2024 года стартует с серии Seoul Series в Южной Корее

До дня открытия еще восемь дней, но «Лос-Анджелес Доджерс» и «Сан-Диего Падрес» начинают работу рано утром в среду с первой игры регулярного сезона MLB в Южной Корее.

На Gocheok Sky Dome в Сеуле Шохей Отани дебютирует в регулярном сезоне в синей форме Dodger. Тайлер Глэсноу также дебютирует в «Доджерс», когда он выйдет на насыпь против «Падрес». Ю Дарвиш.

Падре и Доджерс находятся в Сеуле уже несколько дней. Они смогли преодолеть смену часовых поясов, с которой столкнулись по пути, а также смогли немного поиграть в Gocheok Sky Dome. Обе команды играли за национальную сборную Кореи по бейсболу, а также за две команды из KBO, корейского эквивалента MLB.

Но это были всего лишь показательные игры. Это настоящая вещь. Обе команды проведут еще несколько весенних тренировочных игр, прежде чем сезон 2024 года действительно начнется, но регулярный сезон наконец-то наступил.

Жить29 обновлений

  • Отани оставляет свой след в игре своим первым ИКР в роли Доджера!

  • «Доджерс» выходят вперед! Гэвин Люкс отбивает мяч Джейку Кроненворту на приусадебном участке, и тот технически ловит его, но на самом деле мяч прорывается через перепонку его перчатки и попадает в неглубокую дальнюю часть поля. Доджерс ведут со счетом 4-2.

  • Кике Эрнандес, вернувшийся в «Доджерс», совершает жертвоприношение и сравняет счет 2–2. Менеджер Падрес Майк Шилдт должен вернуться в свой КПЗ с бегунами на первом и втором месте и только одним.

  • Здесь, наконец, все становится интереснее, поскольку у «Доджерс» базы заполнены без аутов против Джони Брито, бывшего питчера «Янкиз», дебютировавшего в «Падрес».

  • Оба нападения прошли немного тихо, так что давайте посмотрим на первый удар Отани Доджера под другим углом.

  • Игра не вышла из-под контроля, но Доджерс определенно не помешало бы небольшое нападение прямо сейчас.

  • Судья домашней площадки давил на обоих питчеров, но за дикостью Гласноу на насыпи стоит посмотреть.

  • Двойная игра помогает «Доджерс», но все же вынуждает их уступить лидерство «Падрес».

  • Теперь очередь Гласноу. Он загрузил базы, но без аутов, и теперь у Падрес есть возможность взорвать их.

  • Даже легенда тенниса Билли Джин Кинг приехала в Сеул, чтобы увидеть Отани!

  • «Доджерс» забили свой первый забег в 2024 году на жертвенной мушке Джейсона Хейворда, что побудило менеджера «Падрес» Майка Шилдта совершить столь долгую прогулку к насыпи и вытащить Дарвиша, своего стартового игрока.

  • Падрес забили первый раунд игры, но похоже, что Дарвиш находится на последних нескольких отбивающих, поскольку его контроль продолжает страдать.

  • То, что началось с удара Отани, привело к тому, что Доджерс забили базы в третьем, поскольку у Дарвиша по-прежнему возникают проблемы с местоположением. Но Манси наносит третий удар, и Падре ускользают от опасности — по крайней мере, на данный момент…

  • Первый удар Шохэя Отани в роли Доджера

    Шохей Отани нанес свой первый удар в роли Доджера! Он пробил по прямой на правое поле, а затем почти сразу же украл второе место. Кэтчер Кампусано едва успел вытащить мяч из перчатки, как уже оказался на втором месте.


2024-03-20 12:48:18


1710938924
#Трекер #Доджерс #против #Падрес #новости #текущие #обновления #сезон #MLB #года #стартует #серии #Seoul #Series #Южной #Корее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.